Прочие карьерные вопросы
Вот вы мне скажите, стоит ли дальше чего то добиваться в этой жизни?Или может забить на всё это
Обьясните, ну вот раньше было всё, квартира, машина, семья. Сейчас нет практически ничего.По вине родителей. И стоит ли дальше что-то делать?вернее вопрос в другом, а зачем что-то делать? Зачем чего-то добиваться, если хуже уже не будет по всей видимости, а лучше не становиться. Я просто думаю что цена за эту якобы "счастливую жизнь" будет велика, и можно потерять больше чем ты хочешь иметь на самом деле. Кому на самом деле нужны мы или деньги?
Если "хуже быть не может", то это значит- лучшее впереди. Ты дрлжен поставить себе цель и идти к ней настойчиво и самоотверженно. Будет тяжело, но и прекрасна будет удача. И запомни, если ты не поверишь в себя и не будешь много трудиться, то закочишь жизнь на помойке. Выбор за тобой. Желаю удачи!
На воротах Бухенвальда (концлагерь в фашисткой Германии) было написано - Каждому свое.
чет я не вкурил, а родители то причем? Ты - здоровый мужик, бери и делай - чтоб У ТЕБЯ была квартира, машина, семья. И чтоб доказать себе и другим, что ты можешь все это сохранить и приумножить, в отличие от родителей.
А так, я тебе открою тайну: смысла в жизни нет. Он в том, чтобы просто жить и стремиться к совершенству. Если завтра вся человеческая цивилизация с ее культурой и прогрессом бесследно исчезнет - во Вселенной никто об этом не узнает и все будет идти как шло. Так что, не запаривайся и живи!
у каждого периода жизни человека свои потребности и цели
период накопления, как правило, заканчивается к 45 годам -кризис среднего возраста- когда человек начинает понимать, что материальные вещи, карьера и пр-это не вся жизнь.
очень хорошо- осознал-делай выводы-жизнь одна, другой не будет, потому пользуй ее без оглядки на заморочки (богаство/религия/гламур/мнимая успешность и тд) других людей!
Мы нужны только сами себе. И решать только тебе как жить и чего добиваться. У всех разные потребности.
жека, русское радио сказало, что все будет хорошо. и я тоже так думаю. Утро вечера мудренее. у всех нас бывают напряги, депрессии, это как бег с препятствиями-пригнул и дальше побежал, не можеш прыгнуть-обойди. это ведь твоя жизнь и тебе решать.
думаю стоит, опустить руки никогда не поздно, а вот попробовать все наладить - это вариант.
Суета сует, да все суета, что толку человеку от трудов его под солнцем.. . (с) Эклизиаст
Мы - это вечность, дружище и одновременно никто.