Прочие карьерные вопросы

Мама мне гворит что я должна в жизни чего то добиться!а я не могу,и вообще нет желания добиваться что делать?

Меня все тянет только выйти замуж,и жить взащет мужа.И мама заставляет меня к офисным работам чтобы расти по лестнице.А я вообще не перевариваю бумаги и офис,и плюс ко всему я чеовек такой нелюблю однообразие!и если работаю то год ,а потом другую ищу работу.ну что делать?
Не делайте, значит время не пришло, но иногда задумывайтесь, а как Вы хотели бы жить, в каких условиях, и. т. д. , на блюдце не принесет Вам никто, всему этому есть цена, - главное цена этому, что вы сможете продать работадателю, и от того будет зависеть 1 руб. получать будете или 3 руб. , и для своего дела нужен капитал и не только, - но если только вы, не ребенок богатых, и то не факт, что предки принесут на блюдце, если думают о будущ. своего ребёнка. ---Замуж, и жить взащет мужа, мечтают многие, - ----вот только их мало, да и конкуренц. большая на таких, - это утопия!!!!
Марина Вавула
Лучший ответ
ищите разнообразную работу, например риэлтор. Мама права, было бы хорошо если бы Вы прислушались. За счет мужа жить это неплохо, если муж дурак, но мужики сейчас умные = им личность подавай а не просто домохозяйку.
Ирина Лобанова
ну во-первых я не представляю, как вы можете работать в офисе- на столько безграмотная у вас речь, ужас! Это явно не ваше! Во-вторых, что за бред делать так, как мама говорит? Если Вам это не нужно, то и нечего туда лезть. Меня трясет от женщин, которые ничего не умеют, только выгодно себя продавать мужчинам... Но что ж, каждому свой путь, и если это ваш единственный вариант нормально жить- ок, ищите мужа побогаче.. . НО вот только он Вас уважать не будет, будет изменять на глазах и в грязь втаптывать.. . Но платтить будет. Устраивает -ок, делайте то, что считаете нужным.
А муж на улицу выпнет, на что жить будещь?
Алиса А
Взащет это еще ерунда!!!! У меня продавец еще выдавала перлы " ПОСЧЕТ работы " , я ее уволил за это, не мог больше ахинею слушать.... также больше года нигде не задерживается.. . муж я думаю больше года тоже не выдержит...
ВЗАЩЕТ мужа жить вряд ли получится-дураков среди них все меньше. Но в жизни никто никому ничего не должен, в тючю и жить, как мама говорит. Живите так, как Вам нравится. Но обеспечивать себя нужно самой .Значит, найти подходящую работу придется.
живи так, как считаешь правильным! это твоя жизнь и только тебе решать как ее прожить... На своих ошибках научишься понимать что такое хорошо, а что такое плохо.. главное - делай выводы.
Вот почему нынче все мечтают жить за чейто бы ни было счёт а сами прилогеть усилий не хотят
Ви
Виолетта
а зачем выходить замуж чтобы жить за счет мущинки. найдите любовника и вперед
какие умные все и знают как надо и ЧТО БУДЕТ: )
"ВЗАЩЕТ" - потрясающе, такого словечка сразу и не придумаешь