Прочие карьерные вопросы

Говорят, чтобы добиться успеха нужно много трудиться. Но почему трудятся над успехом много людей, а добиваются единицы?

Потому что это является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием, но не ДОСТАТОЧНЫМ
А.
Аlенkа ..†
Лучший ответ
Понятия труда и успеха для всех разные.
Одна из причин в том, что большинство людей не делают выводы из своих ошибок.
Говорят... а нужно работать не по 12 часов, а головой. Эти, вторые, и добиваются)
Мурод Тошбоев
Синей птицы не стало меньше, просто в свете последних дней
Слишком много мужчин и женщин стали сдуру гонять за ней.
И пришлось ей стать осторожной, чтоб свободу свою спасти,
Источник teksty-pesenok.ru
Артем !!!
выбирайте самый трудный путь. На нем вы не встретите конкурентов
Куаныш Кемеров
Имеется в виду нужно приложить много сил и главное в правильном направлении (прибыльном, любимом например). Труд вообще бестолковым и бесплатным может быть. Я вот могу пойти зимой в лес и по приколу начать махать лопатой, вскапывать его, просто так не за деньги. Ну и че я таким трудом добьюсь?
Успех зависит от правильно поставленной цели. И понятие - успех, для каждого свое. Определи, что для тебя успех. Поставь цель и иди к ней, определив все этапы достижения.
Что такое успех, что такое трудиться и что такое добиться? Йог трудом добивается своего успеха, сидя голым в позе лотоса. Ннада?
Если под успехом имеются в виду деньги на жрачку и тачку, то такого успеха добиваются многие, особо не надрываясь. Полно спикеров на ютубе, которые объясняют, что настоящие деньги не зарабатывают, их делают. Делают единицы.