Прочие карьерные вопросы
Как добиться успеха в профессионализме, если родные и знакомые бедные?
Это вообще реально? Поделитесь опытом? Или это просто везение?
Через тяжелый труд.
..чтобы добиться УСПЕХА... одного профессионализма мало... нужно еще хорошее воспитание... хорошая нервная система.. выдержка... дипломатические способности.... умение чувствовать.. что от тебя хотят получить... и, если тебе это надо... отдать или не отдать.. умение еще такого рода, например: где надо настоять на своем... где надо - отступить... что тоже очень важно и достаточно трудно дается многим людям:))).... как опрделить это надо?. .
Увереным в себе легче всего добиться А это качество воспитывается умными родителями
наверно настойчивостью
В истории уйма случаев когда люди выходили из грязи в князи. Ды хоть ломоносов.
1-нужно старание
2-умение и постоянно его развитие
3-смикалка, в жизни надо знать когда лавировать и уметь это делать легко и быстро
4-воля. железная воля-успех победы
1-нужно старание
2-умение и постоянно его развитие
4-воля. железная воля-успех победы
Добиться успеха.. . В чем? В профессионализме? !
Согласно Википедии:
Профессионализм — особое свойство людей систематически, эффективно и надёжно выполнять сложную (профессиональную) деятельность в самых разнообразных условиях.. .
Профессионализм рассматривается в качестве интегральной характеристики человека-профессионала (как индивида, личности, субъекта деятельности и индивидуальности) , проявляющаяся в деятельности и общении. Профессионализм человека — это не только достижение им высоких производственных показателей, но и особенности его профессиональной мотивации, система его устремлений, ценностных ориентаций, смысла труда для самого человека.
И как Вы намереваетесь тут добиться успеха? ! Вот стать профессионалом в финансовой сфере, в сфере предпринимательства и т. д. - это да, возможно.
А вот добиться успеха в профессионализме - это как сферический конь в вакууме....
Согласно Википедии:
Юля, хорошие новости! Мы живем в такое время, что ваш профессиональный успех или успех в бизнесе не имеет никакого отношения к богатству или бедности ваших родных и знакомых. В век интернета все перемешалось, социальные слои, города, страны. Школьники становятся богатыми, а образованный клерк в банке может легко потерять работу. У вас есть интернет? Скайп? Кнопки умеете нажимать? Нет. но хотите научиться? Хотите зарабатывать? Этого достаточно! Не халява! С удовольствием отвечу на ваши серьезные вопросы. Чтобы убедиться. что это и правда не важно, то. что вы написали посмотрите ролик, может начнете смотреть на мир более уверенно и с надеждой на лучшее! Все люди и деньги в интернете!
http://www.youtube.com/watch?v=d3bjW8IszpU
Будет непреодолимое желание пообщаться. пишите лично!