Прочие карьерные вопросы

Как в жизни добиться успеха?

Есть такая поговорка - "Не имей сто рублей, а имей сто друзей". Есть ещё одна - "Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты".
Остервенело знакомьтесь с успешными людьми. Есть универсальный повод для знакомства - "Мне не нужны ваши деньги - научите меня жить !!!" - это будет первый этап. Далее второй этап - он будет посложнее. Удержите контакт с новыми знакомыми в течение года. Универсальных способов нет, но если вы найдёте пару тройку своих, уникальных, то результат (о котором вы даже не мечтали) вас приятно удивит.
Гришуля Гусева
Лучший ответ
Как сказал Путин "Везет тому - кто везет". Хотя есть сомнения.
Юлия Юлия
Этот вопрос задавали люди еще с древних времен, и ответили на него безчисленное количесво раз, на примерах, и разжевывали до мельчайшей кашицы! Вы что в школе не учились?
Vitalii Vitalii
хотеть, уметь и не лениться
S*
Sonka ***
А что ТЫ понимаешь под словом "успех"?
Карьера? Вышка.
Деньги? Руководительство.
Семья? Девушку ищи вменяемую, а не соску.
Кайф от жизни? Какой?
Путей же ещё столько же: секс, наркотики, экстрим, хорошо сделанная работа, мысленная или физическая (чистый эндорфин от работы мозга или мышц без дополнительной химии, рекомендую!) .

Критерии разные, разные и пути. Вопрос только в том что ТЕБЕ надо?
Главное, что вы подразумеваете под словом успех - деньги, должность или что-то другое?
Нравиться себе, тогда Вы будете нравиться окружающим. И обязательно добьетесь успеха!