пусть мне только 14,но я уже приложила усилий, чтоб закончить хорошо художественную школу. У меня хватило терпения на все время обучения, я на 5 сдала в художке экзамены, на отлично защитила дипломную. Усилия мне потребовались и для того, чтобы я училась только на 4 и 5.И я думаю, что ещё придется много потрудится чтобы многого добиться.
Это я советую делать всем, т. к. каждый должен много достичь.
Прочие карьерные вопросы
Вы приложили много усилий и труда чтобы добиться успеха?
без труда стоящих результатов не получишь...
Училась много лет, а потом работала ещё больше...
Да, причем я абсолютно уверена, что другого пути нет!
очень много труда.
успех, понятие относительное
Достаточно. Единственное что -не предавал, не лизал, не подлиничял....
Я не стремлюсь к успеху, он иллюзорен.
я не задумываюсь о том - что вот тут надо побольше порабоать, тут поишачить, а тут можно и забить.. .
Я просто работаю и делаю свое дело. Как идет так и идет. А идет как правило хорошо) . Добился достаточно высокого положения в нашей организации.
Много, а толку мало.
Расскажу за Себя. Я за 3 года (с 2005 по 2008) переквалифицировался из Пользователя ЭВМ ...в Машиниста Высотных Башенных кранов!! !
especially-for.narod.ru/documents/links.html
много лишнего сделал, а надо было всего то ))
да, конечно. годы, душу, разум
Нет, я просто живу и все, что меня окружает, приносит мне радость. Стараясь делать добро, я наслаждаюсь этим качеством.)))
нет... успех это что? и кто определит? а усилие и труд.... это каждый день за хорошие глаза деньги не платят
Величие победы определяется количеством жертв.
нет (:
Неимоверно и еще 18 лет жизни
Я счатливая, поэтому у меня ве намного легче!!!
Я просто работаю и делаю свое дело.) ) А успех - это дело капризное)
получаецо по разному
где то много, а где то и нет
конечно, Но не забывайте, что еще есть везение и случай))
очень!!! и ещё всего не достиг, чего хотел!!!
Покачто не очень много труда но и успеха большого невижу))
Я получаю то что хочу. И не обязательно этого добиваться. А просто позволить себе это иметь.
....И прилагаю дальше.... думаю главный успех еще впереди...
я и не только приложила, я и по сей день прилогаю очень много усилий. кто кроме меня все сделает что запланировано? только я сама.
Кончно хочешь рыбку съесть нужно ее поймать
когда занимаешься тем, что нравится, то не жалко и сил...
да, конечно!!!
Все имеет свою цену ))) только цена измеряется разным )))
- Сколько ты отдала за эту шубку?
- Три раза!
ЗЫ Не в тему, но смешно;)
- Три раза!
ЗЫ Не в тему, но смешно;)
Да, ..но моя птица "удача" летает рядом и никак не может отыскать меня)))))))
Вот прикладываю последние месяцы и силы, и труды - хочу стать директором Орифлэйм. Пока успех незначительный (и силы, и труды как об стенку горох) , но я не отчаиваюсь. Считаю, что кто хочет, тот добьется.
a ya esho ne dobilas
да я много хочу сделать усилий чтоб добиться чего нибудь, но шаг к успеху не так долико.
конечно! Это того стоит!
Я приложил и усилия и мозг не раз напрягал и нервные клетки портил а результата нет (((
да уж не мало понадобилось сил и мозгов чтоб в доблесные ряды беретов попасть...
Я приложил много усилий и труда чтобы добиться успеха и вот я знаток, пока