Прочие карьерные вопросы
Посоветуйте, как дальше быть! Может вообще не стоит что-то менять...
У меня проблемы с личной жизнью уже давно, еще со школы. На первом месте стоит работа, пропадаю целыми днями, времени нет никогда, бросать работу не хочу, она мне дорога, а если кто-то вмешается в мое пространство и нарушит мой покой, это конец! Работа нервная, домой прихожу, просто падаю, выходных нет, а о личной жизни не может быть и речи, но дело в том, что я и бросать не хочу свою работу, слишком долго билась за место, наконец-таки получила! Я не знаю, что мне делать))))
значит вы еще не созрели для личной жизни
Всему свое время. Может придет момент когда вы захотите отдохнуть от работы, да и денег может будет побольше и перемените свою жизнь. Не все же созданы для гламура или кухни.
Есть понятие алкоголики, а есть трудоголики. Это тоже заболивание. Оно ни к чему хорошему не приведёт. У нас просто политика государства такая. Мы сидим на "рабочей игле". Даже если мы захотим поменять род деятельности, это чревата долгами перед дядей М, так как квартплату, налоги и, допустим, алименты мы выплачивать какое - то время не сможем. Вот и пашем, а если ещё и получается, то отдаёмся целиком, что от нас им надо, чтобы только работали и ничего больше.
Может на работе роман завести? Посмотрите вокруг. Но только так чтоб никто и не заподозрил о ваших отношениях, вот тогда будете хитро убегать домой пораньше.
Трудоголизм это не очень хорошо. Работать надо для того, чтобы жить, а не наоборот. Вспомните, что в жизни есть много других интересных вещей, кроме работы. Кстати, Ваше отношение к работе и работоспособность от этого никак не пострадают, а даже улучшатся.
Пробуйте и все у Вас получится, удачи!
Если работа мешает личной жЫзни, ну ее на фиг такую работу))))
ваша проблема- это вы сами, в голове ералаш.
Анна Маежева
Ты сути вопроса не уловила, абсолютно на разных волнах! Дело не в том,проблемный я человек или не проблемный, есть ли проблемы на работе или их нет. Суть в том, что из-за работы и сложного графика, нет свободного времени, не на что, отсюда и вытекает главная проблема-это личная жизнь, потому-что с таким распорядком работы, невозможно успеть сделать свои дела!А работа важна для меня и бросать ее не хочу из-за кого-то