Прочие карьерные вопросы

Посоветуйте , стоит ли вернуться на прошлую работу из за всего этого ?

Как думаете стоит ли уволиться если на новой работе , чувствую себя выгоревший и нет желания работать?
Директор трудоголик достала с планерками с утра так , еще и вечером сама сидит до 11 так и еще и нам находит задание , то опять планерка только вечером , то закрыть смену не можем не сходится , на прошлой работе работала тоже 5 дней ,но в разбив и так не уставала , не знаю с чем это связанно хотя я работящая …
Если зп чуть чуть больше, то иди на прошлую работу , а если сильно отличается, терпи
Наталья Болец
Лучший ответ
Сирень Ибрагимова Зп одинаковые
даже читать до конца не буду. я в прошлое НЕ ВОЗВРАЩАЮСЬ.
Работа официальная?
Так прежде, чем увольняться, стоит перечитать свой трудовой договор. Что там сказано о вашем присутствии на "планёрках"?
Нормальная рабочая нагрузка - это 40 часов в неделю, Сверхурочные оплачиваются по двойному тарифу.
Сперва ПРИЖМИТЕ вашего разудалого шефа, чтоб законы чтил, а уж потом и уходите... если охота будет.
Успеха!
Марина Шубина
Понимаю, что вы сталкиваетесь с трудной ситуацией на новой работе из-за чрезмерной нагрузки и отсутствия мотивации. Прежде чем принимать решение о возвращении на прошлую работу или об увольнении, рекомендую вам внимательно оценить следующие аспекты:

1. Разберитесь в причинах вашего недостатка мотивации на новой работе. Возможно, существуют конкретные проблемы или факторы, которые могут быть изменены или улучшены, чтобы вы снова почувствовали себя комфортно и вдохновленными.

2. Попытайтесь обсудить ваши затруднения с начальством или HR-службой. Выразите свои опасения и посмотрите, есть ли возможность найти компромиссное решение, которое сделает вашу работу более приемлемой для вас.

3. Уделите время для саморефлексии и важности для вас определить, какие факторы на прошлой работе вам нравились и помогали чувствовать себя удовлетворенным. Если вы уверены, что возвращение на прежнюю работу будет сделать вас счастливее и более мотивированными, то это может быть хорошим решением.

4. Проконсультируйтесь с близкими людьми, которым доверяете. Их мнение и поддержка могут помочь вам принять более обоснованное решение.

Важно помнить, что только вы знаете свои потребности, желания и внутренние состояния. Обдумайте все аспекты и веские факторы, прежде чем принимать окончательное решение о своей работе.