Прочие карьерные вопросы

хочу вернуться на прежнюю работу, но боюсь надо мной в коллективе будут смеяться.

хоть и отношения со всеми были хорошие....но уходил я так как будто ухожу на более высокооплачиваемую и серьезную работу а там меня обломали вернее обманули. теперь вот не знаю куда и податься то....снова работать менеджером по продажам конечно не особо хочется...но больше некуда...
Может, стоит попробовать переквалифицироваться? Не все же в менеджерах по продажам прозябать? Есть хорошие курсы переквалификации — быстро, с дипломом государственного образца. Можно стать бренд-менеджером, или продакт-менеджером. Это, как мне кажется, близко к вашей нынешней работе. Такие специальности есть в Арт & Имидж, Институте репутационных технологии. Там очень хорошие преподаватели, дают действительно практически полезные знания и навыки. Посмотрите их сайт, может быть, пригодиться.
Владимир Демаков
Лучший ответ
Посмеются и бросят. Раз хотите вернуться - возвращайтесь. Скажите, что классный коллектив важнее более высокооплачиваемой работы. Вскорости все позабудут об этом случае. Удачи и успехов!
Юля Казаченко
да возвращайся, не трусь )
если ты продажник, то это для тебя должно быть вообще беспроблемным.. . иначе какой же ты стрессоустойчивый, если боишься насмешек?
посмейся над собой первым - ну, поимели тебя, не пошло, как ты расчитывал, - ну и что? вернёшься в хороший коллектив и начнёшь там клиентов косить сотнями ))
Марина Белова
Татьяна Данилова да в том то и дело что работа то не моя....не для меня...просто ну негде работать в нашем городе и все тут
Для начала выясни-ты БОЛЬШЕ хочешь вернуться или БОЛЬШЕ боишься насмешек. Насмешек будет намного меньше, если ты прямо так и скажешь-мол кинули козлы вонючие и т. д. Так что наверно возвращайся, тебя по человечески поймут.
Людмила Прус
Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше.... У каждого человека бывает ситуация то. Лично я уходила два раза с работы, а поступала обратно получаеться три раза. Во всяком случае не каждого работника берут обратно на прежную работу, хоть это утешает...
сделай лицо кирпичом, и работай там, где тебе хочется, не задумываясь о коллегах.. . В жизни бывает всё. Как говорят, собака лает, а караван идёт.. . Не обращай внимания ни на кого, и иди вперед своей дорогой. В конце концов, ты не из тюрьмы, слава Богу, возвращаешься на прежнее место.. . Удачи.
Aidana Ospan
скажи: "вернулся потому что пропадете тут без меня, жалко мне вас"
да, не обращай ты внимание на тех, кто смеется. . скажи, что та фирма ликвидировалась и ты вернулся, потому что не представляешь куда идти кроме как к ним....
дважды в одну реку не входи примета плохая!