Прочие карьерные вопросы

А вы скучаете по своей прежней работе? Почему вы оттуда ушли? Хотелось бы вам туда вернуться? Навещать коллег ходите?

По работе не скучаю, а вот по девчёнкам очень. Хотя больше половины там не работает уже, все разбежались по разным местам. Встречаемся иногда в кафешках.
Ушла, потому что было далековато от дома и платили не много. Зато сейчас возле дома, рядом садик, начальство понимающее, работаю до 5 вечера. КАЙФ!
Вероника Николаева
Лучший ответ
Ушел на пенсию. Вначале даже как-то скучал. Заходил часто. Теперь все реже. Все-таки 5 лет прошло. Работал в милиции
Ну да, нравилось! Ибо платили хорошо близко к дому и не напряжная! Сократили, вернуться не проч!
да, скучаю. коллектив классный был, но уже разбежалось половина. А ушла только из - за того, что сменился директор и начались постоянные конфликты с доведением меня до слез. И был бы директор как директор, а то сука тупой как пробка, ниче го в страховании не понимает, да еще и армянин.
Magomed Adamov
Очень скучаю! Извелась вся прям и всех сравниваю с ними. Ушла, т. к. отдел в котором я работала сократили. Встречаюсь часто.
Vladisl@v Land
не скучаю совсем, работы было много ещё и на дом брала, а з/п была малюсенькая и рост в карьере совсем там не предусматривался, коллектив был так себе, ушла от туда и вздохнула с радостью ))) а сейчас работа в удовольствие на 99%
Mary Swift
По работе не скучаю, обрыдла за 27 лет, а вот по некоторым людям, скорее - да. Но все течет, все меняется, чего скучать, да горевать, ведь ...и т. д.
А с одной работы меня "ушли", акции понадобились мужа, вот и пришлось линять.... Страна наша РАССЕЮШКА, велика, оттого и ...
Анна Вольсова