Прочие карьерные вопросы
приглашают на собеседования по 30 человек ежедневно в течении около года,кто знает смысл этого,и что посоветуйте стоит
ли вообще тратить на них время,а официально заявлено на протяжении долгого времени 1-2места вакансии
похоже, у них большая текучка, значит либо работники сами не держатся за эту работу, что само за себя говорит,
либо работодатель не держится за работников, соответственно условия, врядли хорошие
но есть и позитивный вариант: они открывают филиал / расширяются и им понадобится много народу,
уточните как-нибудь оба варианта, попробуйте найти людей, которые там работают и проверить 1ое (а за одно может и 2е)
а в интернете поищите, поузнавайте, нет ли у них планов насчет расширения
еще можно инкогнито позвонить им и задать ваш вопрос напрямую
или подговорить кого-то из знакомых сходить на собеседование, пусть он задаст этот вопрос, ему же терять нечего: )
Похоже на развод
и вам оно надо?!. .
у меня был подобный случай, я только тогда незнала что они наприглашали народищу и устроили отбор.. . после часа ожидания, и без преглашения.. .
я зашла в кабинет директора, и сказала что это они потерялив моем лице ценного сотрудника, и дала рекомендации.. .
после чего, это они еще долго мне звонили и приглашали на работу.. .
цените себя и свой труд! Удачи!
наталкивает на мысль что это сетевой маркетинг, как компания называется? если есть сомнения - не стоит )))))) ищите другой вариант )
скорее всего российские кадровики хотят показать свое трудовое рвение запрадным партнерам и просто смотрят больше людей, чем им нужно. Всех, конечно, не возьмут. Если есть четкие критерии вакансии и вы подходите - рискните. Если вакансия не описана - не ходите. Если хотите точнее - пришлите текст объявлени я о вакансии, посоветую больше.