Прочие карьерные вопросы

прочтите и посоветуйте как мне дальше действовать

в детстве я, как и многие дети танцевала, 5 лет, потом по ряду причин бросила и стала двигаться в другом направлении благодаря маме, была школа институт, специальность, диплом, дискотеки, мальчишки. И вот 2 года назад на меня накатила страшная дипрессия и я случайно оказалась в танц зале. Ходила сначала просто так, а потом У МЕНЯ НАЧАЛО ПОЛУЧАТЬСЯ. И меня это так захватило, что я нашла партнера, что в моем возрасте ой как нелегко (бальные танцы), сшила платья, сменила клуб на более сильный, зарегистрировалась в федерации....и вот совсем недавно мы стали выходить на турниры, и сразу В ПРИЗЕРАХ, и первый и второй раз....сейчас нас позвали танцевать показательные в другой город....И вот, что мне делать? Да у меня сейчас совсем невысокий класс и мне 25 лет, люди в моем возрасте уже заканчивают карьеру и становятся судьями, но с другой стороны мне есть с кем соревноваться, но моя противоположная половина мозга мне шепчет: Твое время ушло, тебе пора рожать детей!!!!-и гражданский муж тихонько (пока тихонько) вторит ей....Да, мне не стать чемпионкой России, но....меня это настолько захлестнуло, с такой силой и страстью, что я сама себя боюсь, мне кажется, что я готова перешагнуть через многое в своей жизни, чтобы танцевать....Что скажете? ((((((
моя преподавательница на днях родила первого ребенка. . ей 37. все в порядке. если оставишь танцы будешь жалеть, сама не реализуешься захочешь что-бы твои дети это сделали за тебя.. . будут проблемы. дипрессия.. . так что танцуй. рожай не потому что так надо, и так говорят.. . а рожай когда действительно захочется!!!! не поддавайся на стереотипы!!!
М*
Мамура ****************
Лучший ответ
Танцуй однозначно! А я буду за тебя болеть!
Анна Л
ТАНЦУЙ, делай то что тебе нравиться, не вздумай отступаться. Я бросила пару мест которые мне безумно нравились и знаю, что такое горечь утраченного. Ты же не до пенсии будешь танцевать, а родить успеешь, а то сейчас ребенка родишь и будешь смотреть на него и думать: ну вот пришлось из-за тебя бросить любимое дело. Делай всё по порядку!! ! Танцуй, живи, наслаждайся любимым делом! Удачи!!!!
конечно не нужно себя ломать, если есть желание, то все получится. Удачи!!!
Tolstov Artem
Если нравиться - надо танцевать.... А не интересными вещами и потом успеете позаниматься..:)).
Да, даже незнаю чё сказать.. . Хорошо, что у тебя есть такое дело танцы!! ! Но на самом деле ребенок то тоже нужен.... Хотя 25 лет - это не так уж много.. . Может можно ещё годика 2-3 позаниматься и в дикрет!!!! А танцы не за что не бросай, раз они для тебя как вдохновение!!!! Пусть это вседа остаётся твоим хобби!!!! Ведь необязательно получать призы.. . Главное - это заниматься любимым делом!!!!
не бросай танцы, если это тебя так захватывает, а насчет ребенка, муж лучше, чтобы был не гражданским и если он может обеспечить тебя с ребенком, то через 2-3 года, вполне еще не поздно рожать, а танцами можно заниматься и после рождения ребенка, хотябы как хобби, или, вдруг потом еще что получиться