Прочие карьерные вопросы
Согласились бы вы выключить себя из жизни на 4 года , чтобы дальше жить на полную ?
Вам 25 лет или поменьше ( 22 , например ) ..Наступает момент , когда понимаешь , что дальше жить шаляй-валяй , да распи.дяйничать не можешь . Собираешь всю волю в кулак и .. Похороните себя на 4 года , отказывая себе во всём , ведя отшельнический образ жизни трудоголика , с головой уйдя в дело ..с утра и до вечера , каждый день ..?Зная , что после получите всё , чего хотите , и сможите жить на полную катушку .. Не спрашивайте конкретики ..Вопрос абстрактный ..4 года из вашей жизни , молодые лучшие годы , просто вычеркнуты ..Почти что в тюрьме ..Добровольной тюрьме . Вопрос больше к мужчинам спартанского типа ..От женщин такого требовать - это чересчур .. Зато после исполнение всех амбиций и желаний ..Все ваши мечты сбудутся благодаря таланту и трудолюбию ...Дальше каждый день будет наполнен смыслом , насыщен впечатлениями ..
Дерзайте!
ой не могу, я себя на 25 лет выключила, а толку, так и не жила на полную
Нет!!!!
честно мне и так неплохо.
"Подсказка . .Я не про материальное ..Не про погоню за карьерой и деньгами ..Я про погоню за прекрасным ..творческие амбиции, призвание, предназначение, дело всей жизни, если угодно .."
- если оно непринесет вам денег и ваш материальный достаток останеться на прежнем уровне то оно того нестоит, 4 года очень большой срок, темболее время куптиь нельзя, а тратить его на рисование мазни или помогать аборегенам в Зимбабве на валантерских началах гиблое дело. Но если эти 4 года улучшат качество ваще жизни и жизни ваще семьй то оно того стоит (я про то чтоб жить в частном доме, ездить на какомнибуть Лексусе, чтоб ребенок не в секондхэндах одевался и пиво не сосал во довре со всяким быдлом).
конечно
мне напомнило кое что)) )
с чего Вы решили, что некоторое время отказывая себе во всём, Вы получите всё что захотите?? !
А вообще, я считаю, что лишать себя чего то, производить какое то насилие над собой, это неразумно!
и для чего??
Не думаю.... жить на полную можно при любом материальном положении или других аспектах... главное захотеть
За эти четыре года может произойти миг который будет иметь больший смысл чем что будет потом.