Прочие карьерные вопросы

Есть ли дальше смысл жить с таким?

Год назад на меня завели уголовное дело по краже, подробности описывать не буду, но преступление совершила не я, грязный опер давил и орал на меня, заставил взять вину на себя, потому что та тварь, которая совершила кражу, уже привлекалась и примирение сторон с ней не получилось бы. Сейчас я устраиваюсь на работу, заказала справку об отсутствии судимости, вчера получила, и там все прописано. И куда я пойду с такой позорной справкой, кому нужен вор на предприятии. Как дальше жить без денег, меня никуда не возьмут. А дворником и уборщицей мне работать физически тяжело.
Gala *
что тут поделаешь, одно утешает что будет для всех праведный суд... а пока, а пока как есть, ищи, думаю есть и такие кому это не важно. Знаю у тебя может быть много негатива, почему так т. д, но поищи Бога, у Него нет тупиков, мою жизнь по крайнер мере устроил чудно, и тебе желаю того же. Не нужно никаких икон, обрядов, свеч и тому подобного, Он живет в наших сердцах, вылей ему душу, и попроси помочь.
Dinara Bekmamat Kyzy
Лучший ответ
Как я понял на вас не просто "завели уголовное дело", но и осудили. Теперь надо или работать там где такая справка не требуется, или ждать снятия судимости.
Ирина Моисеева
А какое отношение имели вы к "той твари" и какое дело было вам до того, что "не получилось бы примирения сторон"?
Влад Резанов
Gala * Потому что, когда она вытаскивала деньги из чужого кошелька, я находилась в комнате, но я не видела этого, она полсела ко мне с кошельком, и тут заходит хозяин этого кошелька. он накатал на нас заяву, а опер не верил, что я ничего не брала и не хотел слушать
так ты подделай справку! фотошоп закажи, делов-то, это формальность же, или там всё строго?
Kalzhan Medetov
Gala * Нет. спасибо. мне еще одна статья не нужна
Далеко не на каждой работе требуют справку о наличии судимости. Таких сфер деятельности, где надо предъявлять подобную справку, очень мало. Ищите, и это не обязательно работа уборщицей.
Gala * Много. сейчас везде служба безопасности пробивает своих кандидатов
1) Решение суда было? Если не было - справка должна быть чистой.
2) Всегда можно попробовать опротестовать дело. Да в России это всегда тяжело, но можно.
3) Карьера женщины - семья.
Раиль 77
иди работай уборщицей. А что делать?
Misho Khabazi
Это ещё небольшие проблемы, у тебя со здоровьем нормально все? Если да, то норм.
Кристина, смысл жить есть всегда. Жизнь это дар с одной стороны, и с другой стороны это просто жизнь и из-за каких то неприятностей не стоит ее себе ломать) В вашем варианте можно обратить внимание на удаленный заработок в сети интернет (фриланс). Вы будете работать также в течении дня 6-8 часов в день, естественно с выходными днями и зарабатывать не меньше, чем в офисе. Для этого необходимо научиться новой профессии также через интернет, их насчитывается несколько десятков, поэтому есть огромная возможность найти занятие по душе. Будут вопросы пишите, если смогу помогу)
Yra Koskin