Прочие карьерные вопросы

Что делать, когда жить не хочется? И кажется, что ничего не получается и смысла нет.. .

найдите причину которая привела вас к такому состоянию - но только не поверхностные причины а ту одну глубинную--проанализируйте её и решите правильно ли вы парились по это теме или нет. жизнь лучше чем кажется.
Ирина Ёлгина
Лучший ответ
Ну тогда умри.
Зачем жить, если ты даже радости никому не можешь принести? И даже себе?
Колбая Алёна
Уныние-это грех. Скоро осень закончится, будет зима, новый год, и до весны не далеко. У меня так было по молодости, осенью. А потом семья, дети, думать об этом стало некогда.
Самый простой способ, который приходит на ум – просто выключить сознание. Это прям как в песне. “Выключи свое сознание, я не прошу понимания, сколько мы раз убеждались, падали, но поднимались”. То есть продолжать вопреки здравому смыслу, что бы не случалось, и каким бы абсурдом все не казалось – просто идти дальше вне зависимости ни от чего. Переть тараном бездумно! В конце концов, жизнь в этой матрице не вечна, когда то же это закончится. А претерпевший до конца, как известно, чего-то там получит. ))) Надеюсь, не очередной пинок под зад ))) Все это можно конечно только полностью отключив мозг, ибо не идиоты же. Как говорится, горе от ума.
Вы такая красивая девушка (На мире посотрел) ! И должно быть не глупая! ! Отгоните от себя эти мысли подальше и продолжайте жить. Все у Вас получится. Просто бывают такие моменты в жизни и поверьте не только у Вас.
ну представить что ты умер и все.... а потом представить что ты все таки остался жив и решил себя посвятить полезности людям сколько хорошего можно сделать, представить как будто ты умер и стать другим человеком
найти себе новое (сумасшедшее) увлечение или просто занятие!
ну а ты побробуй зависти новые знакомства мне это часта помагает