Прочие карьерные вопросы
Что делать, если всё и все достали, да и хочется уехать куда подальше ?
На самые важные события мысли "А, фигня", да и хочется отдыха, каникулы не компенсируют всей ежедневной учебной запары и испорченных нервов.
просто надо брать и уезжать куда подальше
Вперёд, на грядки! Самое время. :)
Самое смешное что когда начнешь работать, то будешь вспоминать свою учебу как время беззаботности и легкости.
Я по молодости когда такое настроение было, брал билет на поезд, ехал в какой нибудь город, потом возвращялся. После такой поездки как рукой снимало, и впечатлений масса.
Это временное, либо цикличное, как у большинства людей. И относиться, как к временному моменту... Впрочем если разобраться, и мы Здесь временно. .
И не надо зря тратить нервы-
вроде зебры жизнь, вроде зебры
И не надо зря тратить нервы-
вроде зебры жизнь, вроде зебры
Уезжай куда по дальше.
взять да уехать...
Приходи к нам гости! ) угостить буду. У нас все свежие для блюда)
Надо себя чем-то отвлечь от повседневной суеты, сходить в кино, кафе, по магазинам провести день в своё удовольствие! а, то так и до депрессии не далеко. Бросайте это дело, ведь на дворе лето надо улыбнуться и по планировать планы на отдых в жаркие деньки и. т. д.

Ну если ты живёш в Москве или Подмосковье то напиши гульнём с тобой так что отдахнёш на год вперёд ))) А так сядь и подумай в чём причина такого ума заключения и когда поймёш просто исключи это из своей жизни на 2-3 дня и тебе станет намного легче ))
Уехать, отдохнуть и снова учится\работать до след. депрессии)