Прочие карьерные вопросы
Что делать дальше(внутри ситуация)?
1,5 года ищу работу, такую ущербность ощущаю, нет моих больше сил, как жить дальше, нервы-хоть в психушку отправляйся, не могу больше, везде одни отказы
попробуйте снизить планку в поиске работы. Я тоже искала работу, хотела работать в банке - но не берут, хотя и опыт хороший есть в похожей сфере (но нет специального образования) , вот и работаю в фирме менеджером по работе с клиентами.
На "карьеристе" резюме разместите (это ведь бесплатно! ) и ждите обращений от заинтересованных работодателей. Более 50 000 компаний ждут Ваше резюме.
Еще советую там прочитать статьи в рубриках:
Как правильно составить резюме
Как успешно пройти собеседование
Как правильно составить резюме
Как успешно пройти собеседование
встаньте на учет в центре занятости
ну это смотря на какую должность метите и чего в процессе добиться хотите.. . обслуживающий персоонал нужен всегда и везде
а в макдональдс?
пойти и переучиться, например если напряги с деньгами то в службе занятости бесплатно, ваша нынешняя профессия видать не востребована...
отвлекись сьезди куданить (если есть деньги конешно)
Снизьте планку, щас везде принимают на работу своих людей. Или Вы не умеете производить впечатление. Я была в Вшем положении. Тоже все пороги обила в поисках, но было все безрезультатно, пришлось вернуться обратно к себе на работу.
А можетбыть не там ищете. Где конкурс большой, практически бесполезно, не возьмут. Многие переучиваются, если есть желание. Еще, моя знакмая устроилась на работу в отдел лицензирования начальником, но унее образование, в наши дни самое пригодное, ей 22 года, она как рот раскоет, так и не закрывается, т. е. она умеет выбивать себе должность. Нужно уметь выбивать должность. Я вот тоже слабовата в этом отношении. А ожет быть Вы не рыба-ни мясо, тогда ищите еще полора года