Прочие карьерные вопросы

Что делать дальше(внутри ситуация)?

1,5 года ищу работу, такую ущербность ощущаю, нет моих больше сил, как жить дальше, нервы-хоть в психушку отправляйся, не могу больше, везде одни отказы
в психушку рано, это точно. я сама ищу работу 1 год и 2 месяца, и пока нет вариантов. Но в психушку, думаю, не стоит.
Ольга Аввакумова
Лучший ответ
может быть не там работу ищете
вы не один такой, везде все по блату...
Если Вы ищите ЛЮБУЮ работу, то я удивлена, почему до сих пор не работаете. Если КОНКРЕТНУЮ, то при собеседовании не начинайте с з/п. Лучше начните с Ваших должностных обязанностей.
Не надо отчаиваться. если вы ищете любую работу, то давно можно было найти и подработать. Например

Промоутер

Суть работы заключается в распространении листовок или участии в разных промоакциях. В месяц, работая промоутером реально заработать подростку от 10 до 30 тыс. рублей.

Курьер

На работу курьером берут практически всех. Заработок варьируется от 5 до 15 тыс. рублей.

Работник предприятий быстрого питания

В кафе, бары, рестораны быстрого питания типа "Бистро", "Макдональдс" на работу подростков принимают на ура. Вот только работа эта довольно сложная, и подходит довольно не всем.

Сетевой маркетинг

Такие сетевые компании как Avon, Oriflame широко распространены в нашей стране и популярны помимо взрослых и среди подростков. В данном случае ваш заработок будет зависеть от количества проданных товаров.

И главное, запомните, все, кто будет вам предлагать работу или вакансию за которую нужно в начале заплатить, - это, ни что иное, как мошенничество! Вы проститесь со своими деньгами и взамен ничего не получите!

О доступных вакансиях можно узнать на странице открытых вакансий.

Еще вариант, встаньте на учет в Центр занятости. Там есть всякие курсы, подберите что Вам по душе, выучитесь и найдите работу через центр занятости.
Сергей Фролов
Может быть ва утешит то, что не вы не одни такие. Мой друг находится в такой же ситуации.
Машута А
Работать на любой работе, какая только не попадёт - я имею в виду виды деятельности, не требующие особенной квалификации. Объявления в любом мало-мальски большом городе пестрят предложениями работы охранника в супермаркете, официанта, грузчика, сторожа. Я понимаю, что это не радует человека с высшим образованием, но искать работу лучше уже где-то работая.
Имя Фамилия
попробуйте записаться на какие-нибудь курсы той професси, которая сейчас востребована ) со специализированным образованием вас с руками оторвут. )

а на самом деле будте просто бойкой и яркой, напористой. работодатели любят таких. мне 19/execm на очном. ист. фак. но я уже где только не работала. ) хотя законченного образования у меня нет. а вот сейчас в банк устроилась. опять же без образования )
Д.
Д_А_Н_Я ...
Покажи лицо и смени имя и все будет нормально. Нельзя скрываться и чего-то желать. Тебя нет. Выйди, чтобы тебя было видно, покажи себя.
Disel Disel
может стоит пересмотреть свои желания и амбиции! лучше пока на любой работе поработать и дождаться свою
Возьмите читый лист! На нем напишите четко на какую работу вы хотите устроиться (должность, специальность, зарплата ) и укажите срок когда вы должны устроиться! так же укажите что нужно делать каждый день чтобы устроиться на такую работу (например, каждый день в 10 организаций направляйтпе резюме, обзванивайте знакомых) . Начните активно (тоже напишите) заниматься спортивными тренеровками. Держите этот лист на видном месте-постоянно натыкайтесь на него. И это начнет воздействовать на ваше сознание!! !Вы почувствуете совсем скоро! И еще почитайте книги "Закон притяжения" http://www.abraham-hicks.narod.ru/str-10.html , 7 привычек высокоэффективных людей. будте активной и жизнерадостной. Напрягайтесь -это важно. Только труд поможет человеку добиться результата. Важно встать на нужное направление))) ) Удачи!