Прочие карьерные вопросы
Что делать в такой ситуации?
Что делать когда тебя мама заставляет работать в ресторане,официанткой. Но тебе не нравиться ни должность ни график? А если работать не пойдешь то как она говорит будешь сидеть дома на улицу не выйдешь,а я встречаюсь с парнем,он работает 2/2 мне хочется так же а не каждый день,получается мы не будем видеться, мне 19 лет. Или она создаст мне проблемы в отношениях!! :( Что делать?
Иди работать и не выпендривайся! Мама в праве турнуть тебя на улицу и забыть как тебя зовут. Или будет голодом морить, она больше не обязана тебя содержать. Читай законы.
Хе ты уже взрослая. Не думала съехаться со своим парнем например, или просто вести свою отдельную от родителей жизнь, сама зарабатывать по подходящему для тебя графику и уж тогда-то тебе мама не указ.
Но к советам предков прислушиваться всега нужно, они для тебя родные люди, а не враги какие-нить!
Напряги парня на отдельную квартиру, пусть снимет и живите там.
Будет тебя обеспечивать или пойдёшь на любимую работу и вместе будите оплачивать квартиру. Самое главное что вы будите отдельно, и самостоятельно жить не от кого не зависеть. Родители будут вам помогать.
Если парень не захочет на такое пойти ищи замену.
большинство успешных людей начинали свою карьеру с работы официанта.... ищите в этом плюсы во первых научитесь общаться с людьми, во вторых небольшой опыт работы, в третьих не плохая зп плюс чаевые, в третьих проверите ваши чувства с вашим молодым человеком.... и еще будете разбираться в кухне или в напитках.... и еще никогда не забывайте что это работа временная на время вашей учебы....
тогда живи и работай отдельно
Мама я в магазин, что нибудь купить? ! Купи зараза себе квартиру и живи там ))))))))))))))))))))
во-первых, по вечерам вы все равно будете видеться. во-вторых, найдите себе работу другую сами
думаю стоит поискать другую работу*
Нужно искать другую работу в этом случае с другим графиком. И убедить свою маму что эта работа не хуже предыдущей, и денег вы будете зарабатывать не меньше.
Так сколько тебе лет - 19 или 30? В любом случае ты совершеннолетняя и сама ищи работу. И еще: в Москве кроме официантки неужели некем работать?