Учусь в университете на 1 курсе, направление менеджмент. Уже сейчас я понимаю что никогда не буду работать по профессии так как для меня очень важно чтоб я кайфовала от работы, а мне не нравится это направление и это меня угнетает,... меня всегда тянуло в творчество.. с детства занималась вокалом, и хотела бы связать жизнь с музыкой, писать песни, которые могут заставить задуматься... +я понимаю что хочу писать песни на английском тк мне просто не нравится как сочетается русский язык с музыкой... а для того чтобы писать на английском, нужен хороший язык+ плюс к этому, в идеале я бы хотела жить заграницей и вообщем_то творить там, тк считаю что там больше возможностей
Сейчас я пытаюсь сделать все возможное для того чтоб добиться своей мечты: каждый день сама занимаюсь на гитаре, синтезаторе (это все у меня имеется слава богу тк Папа музыкант), учу язык..., несмотря на то что мне все говорят что я хорошо поют Мама в том числе, я понимаю что этого недостаточно.. надо хотя бы ходить на индивидуальный вокал чтобы развить диапазон, научиться правильно владеть микстом, расщеплением, мелизмами, тк без наставника я боюсь себе что нибудь повредить, но мама говорит что это все бред и что лишь тупые детские мечты, потому что сложно пробиться в музыкальной индустрии и у меня это вряд ли получится, поэтому не считает необходимым тратить деньги на занятия... просто что б вы понимали, я не могу сказать что мы бедная семья, да, возможно до кризиса все было лучше, (мы два раза в год ездили на море), но сейчас все не настолько плохо чтоб не хватало на дело, которым я хочу заниматься... насчёт тупой мечты-возможно так и есть, но сейчас я не представляю свою жизнь без этого, не представлю чтоб я была менеджером, или работала на какой-то не творческой профессии :(почему то у меня есть твёрдая уверенность что у меня все получится..
у меня есть свои карманные деньги, как вы думаете, я буду слишком плохой дочерью, если оплачу и буду ходить на вокал не сказав родителям?
Извините если где то допустила ошибки, это просто поток мыслей
Прочие карьерные вопросы
Что делать в такой ситуации?
Иди за своей мечтой. Родители хотят как лучше, но и они ошибаются часто)
Если ты будешь работать на нелюбимой профессии, это очень плохо скажется на твоей дальнейшей жизни. Учись, пой, сочиняй, если тебе нравится, уверена, у тебя все получится! Удачи;)
Скорее всего вы опоздали. Надо было учиться в музыкальной школе, чтобы реализовать вашу мечту. Чтобы сейчас вас подтянуть, вы должны быть дочкой миллионера, а иначе ваш уровень останется любительским и репетитор по вокалу не поможет, разумеется если вы не гениальный исполнитель. Оставьте это свое увлечение как хобби. Но какой идиот посоветовал вам идти на менеджмент? Вас толкнули в пустоту. Манагер без опыта работы с людьми, без связей, без какого -либо специального образования - это пустышка. Менеджмент имеет смысл как второе образование, после 5-7 лет работы по какой-либо полученной в вузе специальности. Сейчас вам нужно очень хорошо продумать, что вы хотите от дальнейшей жизни (работать в магазине и в дональде - это же невариант для вас. А пока вам именно такое будущее светит
Надежда Гущина
Я училась в муз. Школе. Фортепиано. ( но ушла за год до окончания (
ты уже плохая дочь раз собралась бросить родителей и сбежать за границу,
Потом петь песни, это может даже сталевар между делом, не то что менеджмент.
Ну и главное ты нихера ничего н едобьёшся в жизни, ты ищешь лёгких путей, а в жизни так не бывает Ты мечтательница, тебя ждёт разбитое карыто как ту старуху.
Надежда Гущина
А что вас натолкнуло на мысль, что я ищу легкие пути? Я же наоборот говорю, что все делаю для того чтобы добиться цели, днями и ночами работаю для этого.. просто некоторое я не могу развивать без наставника, например вокал.. и что б вы знали, я это делаю и для родителей тоже, ведь если я буду достаточно зарабатывать, я же буду им помогать финансово...
И насчет того, что я мечтательница.. ну а что, мечтать не вредно????удачи!
пробуй
Если ты продолжишь учиться на профессию, которая тебе вообще не нравится - то твоей жизни в будущем конец. Выбирай то, что тебе больше нравится. А на счёт карманных денег - так ёлки-палки, это ТВОИ деньги и выбираешь ТЫ, на что их тратить. Удачи;)