Прочие карьерные вопросы

Вот что бы вы делали в данной ситуации когда вам такое говорят ?

Мне все постоянно говорят что я должна работать, а не интересоваться инстой и шмотками, так сказал мой парень, да я это прекрасно понимаю что лежать и бездельничать не очень хорошо, но когда тебе это говорят постоянно это бесит, я никому ничего не должна ни парню, ни маме, ни другим, может мне в будущем хочется сидеть дома и заниматься своими детьми, готовить, убираться
Настя то что тебя бесит то что тебя саму должно волновать это тупо, твоя реакция на то чтобы отомстить и сделать наоборот это реакция стада, подумай зачем тебе нужно работу найти и зачем тебе нужно делать наоборот, поступаешь ли ты правильно отвечая я никому ничего не должна на их слова, разве ты сама себе не задаешься вопросом нужно ли искать работу ???
Елена Мыколаевская
Лучший ответ
Ваня Грачёв Что бы работа приносила мне доход, да задаюсь что нужно искать работу, нашла один вариант
а ведь правильно тебе говорят
и насчет того что ты никому не должна - ты здорово заблуждаешься
ты должна прежде всего своей Судьбе. своему будущему, своим родителям, которых неплохо было бы отблагодарить за сытое и беспроблемное детство.
Ну и будущему парню ты должна.
Конечно не деньги, ты должна предоставить свое умение, трудолюбие образование доброту и ум.
Похоже. со всеми этими пунктами у тебя проблема.
Парень тебя разумеется скоро бросит. ленивица и тупая шопоголичка и нах%й не нужна.
Родители тебя конечно не бросят, но они не вечны.
И детей у тебя не будет, и семьи нормальной, и вообще ничего.
Тупое спившееся бездарное ленивое существо.
Сейчас время одуматься пока есть
Но оно стремительно сокращается, ты уже сформировала свои гадкие привычки, их уже будет крайне сложно исправить, даже на сегодняшнем уровне
Уж не говорю про будущее.
Желаю тебе ума и решительности.
Или погибнешь
Просрешь все что дал Бог.
Тупо бессмысленно и очень быстро. гораздо быстрее чем можешь себе представить.
Ваня Грачёв Да вы правы где-то, но откуда вы можете знать ведь я не приемлю алкоголь, я не пью и не курю, не употребляю наркотики, я абсолютно здарова, доброта у меня есть я всегда готова помочь в трудную минуту, я наоборот благодарна своим родителям за все, сейчас подумала очень хорошо задумалась, образование у меня есть училась на юриста, закончила курсы Визажиста, парикмахера, нашла одно агенство недвижимости завтра иду устраиваться
это все прекрасно, но вас ведь кто-то содержит? А эти люди тоже делать этого не обязаны. Если бы вы сами себе содержали по всем необходимым доя вас пунктам, сидя в инсте или лежа на диване, уверена, вам бы слова никто не сказал
Именно ленивые дуры остаются одни и начинают ныть, что жизнь не сложилась, муж-козёл, вместо того что бы уметь заработать хоть на себя.
Илья Клячко
так и сказал бы, что это не их дело. если я сам себя обеспечиваю, то я сам решаю чем мне интересоваться
с говном бы съел
Сапарбай Отеев
ну как это ты маме ничего не должна?) должна
она хочет, чтобы ее дочь определилась в жизни, стала сама зарабатывать - это нормально
Вадим Куликов
а тебя никто содержать не обязан
а дети - будут твоей проблемой