Прочие карьерные вопросы

Что делать дальше

Здравствуйте! Коротко: отучилась на фельдшера в колледже, потратила 4 года (я после 11 класса, так сложились обстоятельства, не сдала один предмет ЕГЭ). Сейчас прошла курсы по маникюру, покрытию ногтей, и хотела бы продолжить дальше развиваться в этой сфере, муж купил все необходимые материалы (в 40тыс вышло). Но! Как говорится, сидела женщина скучала. Подала документы в пед вуз на заочку (психология) . Сдала хорошо вступительные. Но, при оформлении меня, сделали какую-то ошибку. И вместо одного вступительного предмета мне написали другой, который относится к очной форме обучения (да, обьяснила я не очень). В общем, я каким-то чудом прошла на бюджет, а для заочки досдавать вступительные время вышло. Что делать - не знаю. Прошла на Русский язык и литературу. С одной стороны мечта детства стать учителем, с другой - давно перегорела, и мед отбил всё желание работать на государство. Родители твердят, что раз школа, колледж - все с красными аттестатами и дипломами, то и университет, вы что, нужен.
Короче, я хз, что делать, ибо если я буду учиться, то ногтями не смогу полноценно заниматься, получается, деньги на ветер. Но и жалко, вдруг мне эта вышка пригодится когда-нибудь (в чем я, конечно, сомневаюсь).
Простите за сумбур и тавтологию, нужен трезвый взгляд со стороны.
Все, что ни делается. к лучшему. Идите учитесь. А ногтями можно по выходным заниматься или вечером. Тем более, что клиентуру среди студенток наберете.
Евгений Станкевич
Лучший ответ
Тупо будешь занимать место другого человека желающего стать учителем.
В этом беда России. Никто не на своём месте...
Ноготочки и учебу вполне можно совмещать.
Попробуйте учиться, вдруг реально понравится, а бросить, если что, всегда успеете)
С кашей в голове разобратся....
Булат Танатов
Если есть возможность, учиться, ногти никуда не денутся.
Руслан Примчук
Инна Пискунова Да что ж так различаются ответы????
Не смог прочитать больше 4 строчек. Ошень много букв.
Инна Пискунова Мда уж, и это даже не книга. Ну ладно, что ж теперь
Что тебе нравится то и делай. Хочешь репетитором быть, - пожалуйста. Я хз зачем тогда тебе муж так рано.
5 лет будешь среди секаса и молодежи.
Наталья Гром
Инна Пискунова Ну репетитором точно нет, а муж не рано вовсе) с молодняком я не общаюсь, интересы разные
Настюша Таран Она на заточке будет, там в основном разный возраст
О чём тут думать, на ногти всегда успеешь. А высшее, есть высшее.
Инна Пискунова Точь-в-точь слова родителей)
А ты уверена, что сможешь ногтями всю жизнь заниматься?
Инна Пискунова Не уверена, но были мысли же все равно свою студию делать, наняла бы людей, преподавала также бы эти курсы, кто его знает как жизнь сложиться и как вообще лучше будет
учиться
Ни хъя себе коротко!)

Извини текст не читал
Ирина Федорова
А зачем вы подали документы, если нет желания учиться? Занимайтесь ногтями и параллельно думайте кем хотите стать, чтобы интересно было и зп достаточно. Ногти делать нужен опыт, сначала придется бесплатно принимать (ну за малые деньги), а потом если всё получится, то начнёте зарабатывать. Видимо муж содержит и вы с жиру беситесь, не знаете чего хотите, определитесь сначала.
Инна Пискунова Подавала изначально на заочку. Нет, муж не содержит, купил на годовщину подарок. Я работала в црб
огромный пенис
Лиза Тян
Вам хорошо бы обратиться за консультацией профориентации, чтобы нащупать своё. Оборудование можно продать. На 2 стульях вряд ли усидеть получится. Высшее само по себе ничего не даёт, если интерес не проснулся. Да и на очном как с детьми учиться? Что-то подсказывает, что у Вас организаторский талант, возможно.
Не спешить... Подумать...
Не ищите поддержки у общества.)
Родить 3-4 ребенка, получить с них капитал, и на него открыть Бизнес
Инна Пискунова Ну нет, может быть я совсем детей не хочу
Лиза Тян ахахаха видел я таких потом в равнье ходят, адети когда вырастут скажут бать мам вы совсем е****ы н****й вы рожали?