Прочие карьерные вопросы

Помогите ччто дальше делать

Работала в баре кухонным рабочим около месяца.
Неофициально. Без договора и медосмотра.
Не оплатили зарплату. Куда обратиться чтобы хозяина бара взяли за жабры? СЭС? Прокуратура? Ещё что то И что писать именно? Реально спина болит не за бесплатно ведь работала
В трудовую инспекцию, наеврное.
Любовь Рыбакова
Лучший ответ
Никуда. Если только в суд, чтоб доказать фат работы. Нужны какие-либо документы .показания свидетелей и т. д. После этого можно требовать зарплату. Но получите МРОТ, так как размер зарплаты нигде не указан. Так что, к сожалению, ваш змей-хозяин вас обманул.
Абдилда Ерлан
Без договора-значит не работала! Можно конечно обратиться в трудовую инспекцию если сможете доказать что там работали, в налоговую, что укрывается от налогов не оформляет договора, в санэпидстанцию, роспотребнадзор, что работаете без мед. книжки. И в полицию и суд и прокуратору можно если есть доказательства, ваши слова это не доказательства. Но скорее всего вы ничего не докажите или он откупится. Думать нужно было головой когда соглашались на такие условия! Не официально-это значит без зарплаты или с той которое вздумается начальнику, захочу не оплачу, захочу 100 руб заплачу ...Про зарплату можете забыть уходите от туда, заходите на сайты отзывов о работодателях, типа черные списки работодателей и пишите везде свой отзыв только без эмоций, культурно по факту иначе заблокируют
Иди сразу в трудовую инспекцию и прокуратуру. Там скажут как писать. Можно и в потребнадзор, что там без санитарных книжек работают. Просто письмишко кинуть. А за зарплату обязательно иди.
Люда Астахова
Еще можно в Роспотребнадзор (раз без мед. книжки), то вполне могут за них взяться
Дарья Ишутенко
Насрать в кометах на сайтах отзывов работодателей чтоб другие не попались - увы это все что вы можете сделать
Паха Окунев
не достаточно хорошо работали. Хороших работников ценят. Лучше просите по хорошему, а то только навредить себе можете. На другой работе старайтесь лучше выполнять задания или свое дело откройте. Жалобы - последнее дело. Удачи.
L - Nur
Если неофициально, то значит вас надурили, и никуда вы не обратитесь
О!
Ольга !!!!!!!
Никуда уже. Надо было раньше думать. Судом ничего не докажешь.