Прочие карьерные вопросы

у меня такая ситуация я устроилась в магазин не заплатили зарплату дальше читайте внутри помогите

устроилась продуктовый магазин отработала месяц так как мне не нравится коллектив я собралась уходить мне директор сказал чтоб месяц хоть я отработать должна ,я отработала .ревизия прошла у нас и недасдача 90 тыс у нас (магазин маленький типа которые около остановок стоят) нереальная сумма как видите камеры есть у нас пришла и она говорит что зарплату я вам недам изо недасдачи ревизию пересчитавать она нехочит говорит пересчитапвать будит через 2 недели я сказала сейчас же лучше она говорит я свои права знаю куда хочишь иди жалуйся помогите мне
Паха Якут
вы оформлены по трудовой или по контракту или ...и т. д. (копия есть)? Если вы точно ничего не брали, то смело подавайте в суд (но не говоря на работе никому (молча) соберите как можно больше документов с печатями и подписями руководства и не надо бояться.. Любой адвокат вашу прблему решит легко. И если вы ничего не брали, то камер бояться нечего (это они на понт берут!!!) И кстати, фото и видео записи только подшиваются к уголовному делу, а ПРЯМОЙ УЛИКОЙ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ!!!! Только в особо тяжких делах!!!! Не зная подробности и мелкие тоже, трудно давать совет. Но чтоб не только с вас не взяли денег, но и расчитали (заплатили, за работу), вам надо к адвокату обратиться и можно найти такого, который не возьмёт денег сразу, а вы договоритесь и он возьмёт свой заработок с суммы которую ВЫ с ним востребуете с вашего работодателя +моральный ущерб+...ну там разберётесь. Удачи и не волнуйтесь. Так много практикуется .Просто нанимают, кидают, пугают милицией и пугают до такой степени, что человек просто, чтоб замять всё,просто уходит, а им только это и нужно, а на подходе ещё работник, которого они тоже кинут. Так эти моральные уроды и зарабатывают деньги. Просто их не надо бояться!!!!
Андрей Перекрестов
Лучший ответ
подожги ей этот хренов магазин.... или пригрози, но тока так чтоб никто не слышал
Как может быть недостача 90 тысяч???? В маленьком то магазине! Я еще понимаю, рублей 100. Ну 1000. Ну не 90 же тысяч! Это у вас на эту сумму продуктов наворовали что ли? Или денег недоплатили?
))))) )))))
судись
Только заявление в прокуратуру или суд. В стране напряженка, в приморье вон 3-их директоров заводов посадили за махинации с зарплатой, так что если ты права, вряд-ли с хозяином твоего комка будут особо церемониться.
Что некому за тебя морды им поразбить?