Прочие карьерные вопросы
Бывает такая работа гге нет труда, а каждый день зарплата?
На панели. И даже несколько раз в день.
Нет. Такого не бывает.
бывает. если ты родственник кого то хоть сколько то власть имущего
Моя начальница приезжает на работу к 12-13 часам, попьёт чайку, даст разгон подчинённым, поедет в салон делать ногти (или ещё что-нибудь) , приедет к 16 часам кого-нибудь доведёт до увольнения и уезжает. При такой "работе" ей ещё капает ежедневно зарплата порядка 10тыс. р.
:(
да, если ты создатель Microsoft
Схамить, люди - НЕ значит ответить на ВОПРОС!!!! А вопрос то ДЕТСИЙ - а ЗНАЧИТ - СЕРЬЕЗНЫЙ!!!! Давай разбираться вместе!! ! Смотри.... Зачем тебе зарплата КАЖДЫЙ ДЕНЬ? Давай назначим тебе зарплату в размере (условно) 10 рублей (это же условно то же "деньги"?) Ты будешь довольна? И можешь ничего за десятку не делать, просто например: веди себя ХОРОШО, и получай свой червонец. Устраивает? Предложи родителям, они С РАДОСТЬЮ СОГЛАСЯТЬСЯ, гарантирую!!!! Не хочешь? А почему? Ведь условия то выполнены.. . каждый день, и ничего не делать.. . Ах, денег мало! Отсюда, значит НЕ нужно КОЛИЧЕСТВО зарплат, а нужна ВЕЛИЧЕНА (количественная) одной - двух (в месяц) , но таких, что бы с несколькими нулями. А с кредитки, детка, снимай себе денег сколько и когда хочешь (хоть по несколько раз в день) , а хочешь - вообще не снимай наличку. так плати (это как ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК - от ВСЕХ ДВЕРОК) . И последнее: Ничего не делать - просто скучно. Вот и я хотел так, как ты! Теперь вот сижу и занимаюсь тем, что отвечаю на такие ТУПЫЕ вопросы. Потому что СКУЧНО.
на трассе встань. зарплата после каждого клиента, а даже не раз в день!
и труда нет, одно удовольствие!
Наличие денег - это не состояние кошелька; это состояние разума. Даже самый совершенный в мире мозг начнёт ржаветь без дела. Пошевели мозгами, определи занятие, которым бы хотелось заниматься, даже когда будет достаточно денег. Затем, найди способ извлечения дохода из этого.
Остаётся только систематизировать такой источник. Это как, построить водопровод, вместо того, чтобы носить воду в вёдрах. Такая система будет обеспечиватьдоход, даже в твоё отсутствие.
Наличие воображения и серого вещества ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
так не бывает.. . бывает конечно каждый день зарплата, но всё равно труд есть...