Прочие карьерные вопросы
И что дальше? Потратил 3 год и выучился на менеджера. И что дальше?))))
Как куда? Туда хде денех много! Не пожалеешь. Счас за бабки житуха поперла в кайф, не то что раньше....
Менеджер - это просто руководитель среднего звена. Можно искать работу в любой отрасли. Но сразу руководителем всё равно не поставят.
Все дороги Вам открыты, выбирайте любую работу.
Потрать еще три - станешь специалистом. Потом станешь на биржу.
Иди управляй.
радуйся, сука! выучился 6 лет на журналиста и на войне.. . 1 группа пожизненно.. . живи и радуйся!!!
Не. Еще не выучились :-) Менеджер - от слова manage, один из вариантов перевода - "справляться". Менеджер должен уметь не спрашивать, что делать, а быстро находить несколько вариантов решения :-)
Ну нам нужны менеджеры. Очень нужны. Но Вы не справитесь. Вас придется учить с нуля, потому что у нашей специфики Вы не знаете, опыта у Вас никакого. Действительно, идите продавцом бытовой техники, там большая текучка, если будете работать стабильно, продвинетесь выше.
Иди в продавцы!! ! Профессия неперспективная!!!
у нас каждый второй менеджер.
Никуда, кому ты в кризис без опыта нужен. ПТу твое нах никому не сдалось.
Ржунимагу)
Будешь работать продавцом-медеджером
иди к нам токарем! уже 3 экономиста есть, работают не жужжат !
идти работать на менеджера)))
Все дороги Вам открыты
да ничё
Манагер-так будет точнее. Если не знаеш зачем учился и куда идти-тебе к кирбистам или в прочии эльдорады. В токари точно не стоит-там надо УМЕТЬ и РАБОТАТЬ.
Стучи в асю 496-893-725 (В инфо написан сайт, где можно почитать подробности) . Или пиши в личку. Золотых гор не обещаю, но Интернет может окупиться.
В общепит. Я серьезно.