Прочие карьерные вопросы

И что дальше? Потратил 3 год и выучился на менеджера. И что дальше?))))

Steep Boy
Steep Boy
1 929
Как куда? Туда хде денех много! Не пожалеешь. Счас за бабки житуха поперла в кайф, не то что раньше....
Галия Мурзалиева
Галия Мурзалиева
6 995
Лучший ответ
Менеджер - это просто руководитель среднего звена. Можно искать работу в любой отрасли. Но сразу руководителем всё равно не поставят.
Все дороги Вам открыты, выбирайте любую работу.
Haci Balaev
Haci Balaev
97 875
Потрать еще три - станешь специалистом. Потом станешь на биржу.
AT
Alyona Tsyss
51 552
Иди управляй.
радуйся, сука! выучился 6 лет на журналиста и на войне.. . 1 группа пожизненно.. . живи и радуйся!!!
Света Скицкая
Света Скицкая
17 450
Не. Еще не выучились :-) Менеджер - от слова manage, один из вариантов перевода - "справляться". Менеджер должен уметь не спрашивать, что делать, а быстро находить несколько вариантов решения :-)
Ну нам нужны менеджеры. Очень нужны. Но Вы не справитесь. Вас придется учить с нуля, потому что у нашей специфики Вы не знаете, опыта у Вас никакого. Действительно, идите продавцом бытовой техники, там большая текучка, если будете работать стабильно, продвинетесь выше.
Андрей Жоголь
Андрей Жоголь
13 542
Иди в продавцы!! ! Профессия неперспективная!!!
у нас каждый второй менеджер.
Uliya Barhatova
Uliya Barhatova
9 881
Никуда, кому ты в кризис без опыта нужен. ПТу твое нах никому не сдалось.
Елена Хурсан
Елена Хурсан
8 825
Ржунимагу)
П*
Паша *
1 683
Будешь работать продавцом-медеджером
иди к нам токарем! уже 3 экономиста есть, работают не жужжат !
идти работать на менеджера)))
Все дороги Вам открыты
да ничё
Манагер-так будет точнее. Если не знаеш зачем учился и куда идти-тебе к кирбистам или в прочии эльдорады. В токари точно не стоит-там надо УМЕТЬ и РАБОТАТЬ.
Стучи в асю 496-893-725 (В инфо написан сайт, где можно почитать подробности) . Или пиши в личку. Золотых гор не обещаю, но Интернет может окупиться.
В общепит. Я серьезно.

Похожие вопросы