Прочие карьерные вопросы
Здравствуйте, друзья. Встал такой вопрос:" стоит ли 3 года жизни тратить на 10,11 и 12 классы ?"
Я лично не вижу для себя перспектив получать полное средние образование, и тратить 3 года жизни в пустую, я лучше за несколько месяцев пройду курсы web-дизайнера и получу бумагу с круглым штампом, которая поможет мне при трудоустройстве, в отличии от полного среднего образование. Вероятнее всего спросите что я буду делать после окончания курсов, я отвечу:" пойду охранником работать на 280 евро в месяц, как исполнится 18 лет - пойду уже на реальную работу, там уже платят 700 в месяц."
твоя жизнь и решать тебе
В реальной жизни в охрану берут алкоголиков, пенсионеров и баб.
Ты щас о чём?
Мечта всей жизни прям в охрану идти)))))))))
Ты щас о чём?
Эх, и сколько же разочарований тебя в жизни ждет (с) Инспектор ГАИ (фильм)
До чего же ты наивен !
Так, чисто для понимания:
Чтоб устроится охранником нужно отслужить в армии или полиции, при чем чтоб за это еще и платили обязателен опыт в полиции.
Со школы не факт что даже вахтером возьмут, разве что чтоб было на кого списать недостачу.
После 9-го можно получить диплом (поступить на учебу) в училище (лицей гы-гы) или в техникум (колледж), в последнем доучишь за 2 года то что в школе за 3.
А справку можешь и не получать, без доверия к учебному заведению это мукалатура.
700 евро? Нормально но без образования ты никто.
Saeed Momand
Может в рашке никто, в прибалтике иначе
Судя по намерениям получать зарплату в евро и 12 классам, ты живешь в какой-то другой стране. Так что тут спрашивать малополезно - кто его знает, как в той стране относятся к тем, кто бросает среднее образование ради более раннего профессионального.
"получать полное среднИе образование"
Я бы посоветовал школу)
" я лучше за несколько месяцев пройду курсы web-дизайнера и получу бумагу с круглым штампом"
вэб дизайнерам похрен на твою печать, там смотрят на то, что ты умеешь.
Я бы посоветовал школу)
Saeed Momand
Достаточно)
Ну ничоси, у нас только 11 классов.
Делай крч что велит мама.
Нет не стоит