Прочие карьерные вопросы

Почему столько детей ищет работу? Ладно лет в 15, а в 11??!!куда смотрят их родители?

просто все хотят иметь свои карманные. вот мне 16 я работаю. родители деньги не дают и всё
Сергей Перешитов
Лучший ответ
Владимир Матюшенко В 11 лет тоже работал??!
Лариса Андреевна Но ведь неизвестны причины нужды. Иногда потребность в краюхе хлеба. а иногда нужны цветы маме...
Похоже, в рюмку смотрят...
11 лет как раз тот самый возраст, когда ребёнок начинает думать, что вещи сделают его счастливым, а родители начинают озвучивать, что "ты уже не маленький и пора понимать, что мама не может купить тебе всё".
Так что количество хочу и купят начинает очень сильно именно в этом возрасте расходиться.
Вспомните себя, Вам тоже, наверняка, хотелось найти собственный источник денег в этом возрасте, просто раньше Ответов не было, вот и не бросалось так в глаза, что каждый третий ребёнок задаётся этим вопросом.
Дети в таком раннем возрасте пытаются найти работу, в большинстве случаев, не для того, чтобы помочь родителям, а для того, чтобы не выглядеть ущербным среди одноклассников.
Авто Мир
Нищета процветает
Calam Alekum
потому что дети и в 11 лет хотят красиво одеваться, ходить в кафе и кино с друзьями и, зачастую, родители не в состоянии это обеспечить)
Это хорошо. Не люблю, в целом, американскую нацию. хотя и там есть друзья. Но они заставляют с детства быть ответственными своих детей - думать о ко... центе на жизнь.

Я был потрясен турецкими детьми, которые в каникулы стоят рядом с родителями в супермаркетах и готовы заработать лиру, услужив иностранцам в подвозе продуктов до яхты. не могу сказать такого о французских, испанских или итальянских детях. В Греции, похоже, что-то подобное есть. В Аргентине дети пытаются схитрить, чтобы добыть свой цент. В Чили не стыдятся работать.

Пусть наши дети учатся жить.