Прочие карьерные вопросы

как вы относитесь к сетевому маркетингу,типа амвей?вас уже достали эти прилипчивые людишки с мольбой в глазах,хоть что-

то у них купить,а лучше заключить договор?))вчера знакомую встретила,абсолютно адекватная раньше девушка была,а сейчас ...витамины то она амвеевские горстями ест,а без них бы уже умерла давно)),и бельё то она теперь другим порошком без химии стирает..жуть,это ж как себе мозги засрать надо..,а главное она слушает часами диск,как стать богатой...фу даже бредятину эту перечислять противно..народ такой ведомый или что это?
Однажды мне довелось держать в руках методичку по которой их "группенфюреров" учат "работать" с будующими распространителями.
Ужастики отдыхают!! !
Я так жалею, что не переписал. Теперь фиг достанешь - кому попало показывать запрещено.
Достичь там может чего и можно, но ценой промывки мозгов, своих и чужих.
Elena Taratynova
Лучший ответ
Elena Taratynova Просто сейчас стали доступны (и модны) способы "взлома" человеческого сознания и воли. Раньше этим владели немногие, в основном - психиатры. Сейчас - любой, кому не лень, походив на курсы, если хватит терпения, способностей, и безстыдства, может стать паразитом в мозгах ближнего.
))) И тем не менее, лично знаю людей, сделавших с помощью Amway отличное состояние. Думаю, пассивный доход в размере 200-300 тыс. руб. в месяц никому не повредит...)))
Наташа Шкодина
Это бизнес будущего. Прямые продажи намного выгоднее, т. к. возможность покупать без посредников (заключив договор) экономит 60% наценки, которую накручивают поставщики в обычных магазинах, продукция действительно качественная и экологическ истая. А также копания сотрудничает с ЮНИСЕФ в помощи детям во всем мире. Добившись высот в этом бизнесе, можно путешествовать по всему миру за счет компании и получать вознаграждение пожизнено, и даже передать по наследству. Не верите, спросите у своей подруги. Просто она совсем недавно в бизнесе и у нее очень сильны эмоции, это скоро пройдет. Желю ей удачи. Сама я уже год в этом бизнесе и есть грандиозные результаты.
Максим Косов
Тамара Румянцева девушка))я ж ничего против не имею,пусть занимается,если этому верит,у меня лично свой ресторан,думаю моё будующее обеспечено)),купить амвей.если мне нужно я итак могу без особого труда),а вот предлагать продукцию,вернее навязывать её ,лично у меня это вызывает только неприязнь,я вам больше скажу,у вас типо принято заманивать на презентации не говоря человеку куда его приглашают,честно говоря мне это вообще не понять,хочу-приду,ну пригласили меня так же-я ушла и ещё!я тоже иногда покупаю и пасту зубн. и для плиты средство,но теперь из принципа буду брать у других людей),блин меня до сих пор смешит,не успела я к ним зайти мне на уши присели,что вот хозяева,они и а том курорте были и на этом)))я и так и летом и зимой отдыхаю на тех же курортах не занимаясь этой хуйнёй))или меня пытались чем то удивить????)))))этот бизнес может и хорош для тех,кто в жизни ничего кроме ирисок не видел,поэтому их курортами и покупают))ничего личного...это моё мнение
Работа для недалеких бездельников. Ничего не умеющих и не желающих от жизни. Удел домохозяек мнящих себя бизнесвуменами.
Работа для коммуникабельных, терпеливых и при этом настойчивых людей. В общем, для единиц.
Каждый человек должен заниматься тем, что у него лучше всего получается.