Прочие карьерные вопросы

Потерял свой бизнес-такаяя депрессия что жить не хочется-дело жизни-что делать теперь?

отдохни, восстанови силы, не спеши делать выводы, теперь то есть время обо всем подумать
Эржена Петушкеева
Лучший ответ
соберись и начни все сначала, ведь ты знаешь, как это делается, но учитывая ошибки прошлого.
Андрей Купчин
Елена Прасолова Нет больше сил ни на что
не вы первый и не вы последний, у меня 4 года назад тоже бизнес разрушился, причем мне "помогли" его потерять, долго приходила в себя, сейчас работаю на обычной работе, тот случай навсегда отбил охоту затевать что-то свое.
Виктор Беляев
начать заниматься любимым делом!
Моего друга лучшие друзья (два партнера) кинули на пол миллиона. Он три года висел в депрессии. Сейчас он занимается тем же. Он создал новое дело в два раза быстрее. Сейчас его "друзья" в ж***, а он процветает пуще прежнего.
Не ты один такое прошел. Потому не теряй время зря, собирайся с мыслями (настоящие люди, а я уверенна, такие рядом с тобой есть, тебе помогут) и вперед!
"Нам не дано больше того, что мы можем вынести"
Да, и приход весны поможет тебе ожить, и зацвести множеством красочных, цветущих возможностей!
Я желаю тебе успеха! (от чистого сердца)
:)
Всем кто искал работу в Интернет, пишите в агент расскажу тему одного Реального способа по зарабатыванию денег в Интернет
Принцип каждого настоящего бизнесмена - 7 раз упал - 8 раз встань!
Потерпите. Молитесь. Это испытание. Если выдержите - Бог даст больше.