Прочие карьерные вопросы

Не хочу работать, как жить? если хочется отдыхать.

Понимаю!!!!
Найдите работу со свободным графиком, на дому, фрилансером станьте (если, конечно, ваша специальность позволяет).
Чимита Цыденжапова
Лучший ответ
Иди в бомжи. Правда кушать будешь мало и невкусно, спать в подвале, одеваться на помойке. Зато целый день-лежи, отдыхай. Даже мыться не надо.
Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела,
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле,
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол и дом.

Все прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает,
Стрекоза уж не поет,
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!

Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?
Говорит ей Муравей.

До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас -
Песни, резвость всякий час,
Так, что голову вскружило.

А, так ты...

Я без души лето целое все пела.

Ты все пела? Это дело:
Так поди же, попляши!

Мораль басни Стрекоза и муравей
Ты все пела? Это дело:
Так поди же, попляши!
Андрей Жаров
Татьяна Рубанова То есть если бы у стрекозы был пиар-менеджер, она стала бы жить и существовать лучше муравьев, упиваясь в лучах славы и богатства?
Переехать жить на Вануату.
Губа не дура
Иди в декрет
Устал от системы, от фальши и лжи? Добро пожаловать в бомжи!
Татьяна Рубанова То есть придется всю жизнь работать?
Артем Герфанов Вот и я устала. Работаю дома.
Артем Герфанов Поверь взрослому поколению: отдыхать тоже задалбывает.
Надо найти такое дело, которое тебе бы приносило удовольствие. Например: Нравится тебе находить всякие ошибки и несоответствия. Полгода курсов, и ты тестировщик программного обеспечения, может, компьютерных игрушек. Нравится сейчас пасьянсы раскладывать? Устройся диспетчером и в ус не дуй. Вообще ничего не хочешь делать? Вперед, в ночные сторожи или в охранники.
Надевай симейки и иди гуляй по Рублевке, вдруг богатую жену найдешь.
питаться можно и одной картошкой, которую можно купить по 10р за кило..
так что относительно быстро можно заработать себе на картоху до конца жизни и ничего не делать больше)
Татьяна Рубанова Ну надо же где-то жить, на чем-то передвигаться, пользоваться всякими услугами. Короче быть обычным среднестатистическим гражданином
Если ты не будешь работать, тогда у тебя денег не будет, чтобы нормально отдыхать)