Прочие карьерные вопросы
Как сделать так, чтобы деньги зарабатывались автоматически, не хочу работать ради денег? Хочу жить в свое удовольствие
Распоряжаться своим временем, как захочу
1. Купить квартиру.
2. Сдать квартиру в аренду
3. PROFIT!
2. Сдать квартиру в аренду
3. PROFIT!
Ты не поверишь, все хотят! Мы работаем, чтобы жить, но вовсе не живем, чтобы работать!
Читай историю, родной. О рантье, времён Наполеона III. Там все о таких бездельникам написано
купи корабль найми людей и все будет... ну или просто авто на перевозку грузов
А как ты хочешь распоряжаться своим временем? Что именно делать?
Ну там... встал в 12 дня, поел... дальше что?
Стань проституткой. Сейчас даже можно ей быть, ибо одни простутки всюду в плане морали как минимум.
Майнинг, как вариант, но на нём много вряд ли заработаешь.
А так да, открыть свой бизнес, но им тоже как минимум нужно руководить.
Найти богатую жену/мужа.
Просто бери из тумбочки и всё.
Стать главой совета директоров, какой нибудь компании. Или купить побольше квартир и сдавать их в наем.
иди на трассу. и удовольствие и деньги будут
Создай бизнес. Найми персонал. который будет работать за тебя. Или купи уже готовый.
Автоматически ты не заработаешь, но если ты хочешь как-то подзаработать не выходя из дома, посмотри в интернете, но там скорее всего лохотрон, поэтому только трудом
Как говорится: Без труда не выловишь рыбку из труда
Собери майнинг ферму, единственное что тебе понадобиться это большие деньги на сборку и умение обслуживать железо. Большая ферма может спокойно приносить 30к+ в месяц до вычета счёта за электроэнергию.
Видео-инструкции по теме автоматический заработок не работая, без вложений и даже без интернета найдёте на youtube .