Я очень хочу работать. НАдоело просить деньги у родителей Подскажите.. .
Я даже незнаю... У меня были идеи на счёт заробатка в интернете, раздовать листовки и на этом я в тупике! Я живу в маленьком городе. Вы наверное про него не слышали-Темиртау.
Прочие карьерные вопросы
Мне 13 лет. Я очень хочу работать. НАдоело просить деньги у родителей! Подскажите ...
найти работу в 13 лет очень проблематично, никто не будет брать ответственность за такого сотрудника
А что ты умеешь и знаешь в свои 13 лет? Советую лучьше учиться а потом и работу подберешь.
я вам советую учиться, не терять время а именно учиться, и главное уже сейчас задуматься о том кем хотите быть и потом поступить в соответствующее учебное заведение, в колледж, училище или вуз, но специальность надо выбирать исходя из ваших желаний, иначе просто проторчите в вузе выучитесь на какого нибудь менеджера которые сейчас все за кассой пятерочки стоят.... а вообще я посмотрел с тго дня как вы вопрос задали уже 7 лет прошло, вы уже наверное учитесь, и дай бог чтоб мое запоздалое пожелание вам воплотилось в реальность для вас уже сейчас в настоящем
на почте или курьером
смотреть за маленькими детьми
фотографировать
научись танцевать обучай сверстников
http://www.youtube.com/watch?v=HF49Eo8-7AI&feature=related
устройся убирать офис
можешь активно помогать маме с папой в их домашних делах
еду им готоввь выноси муссор убирай в квартире самое простое для начала
разгрузишь родителей от домашних хлопот
фотографировать
научись танцевать обучай сверстников
устройся убирать офис
разгрузишь родителей от домашних хлопот
1.Создать свой сайт и зарабатывать на рекламе.
2.Зарабатывать на написании отзывов (много не получиться, но на шоколадку хватит) прочитать о заработке на отзывах
3.На бирже http://advego.ru/2jquydW3hz
Я так зарабатываю.
3.На бирже http://advego.ru/2jquydW3hz
Я так зарабатываю.
Знаю несколько реальных способов заработка в интернете, пиши в личку расскажу что и как)
обращайся - научим
делай программы