Прочие карьерные вопросы
Почему молодежь не очень хочет работать
а работа какая то сейчас потогонная пошла... вообще работать не хочется
Согласна с вами что молодежь ленивая, но не все. Вспомнить как мы с дочерью "пахали" чтобы в университет поступить врагу не пожелаешь. Все это она сделала для того, чтобы в дальнейшем иметь не только хлеб, но и все остальные блага жизни. Часто родичи лишку балуют дитя, телевидение зомбирует и остальные средства массовой информации.
почему это не хочет? Есть, конечно и такие, но у нас город маленький, а в нём нет работы для школьников, так бы я с удовольствием после школы работала, вечером) )
Летом тоже еле нашла работу, итак уже еле выпросили, мама звонила на предприятие к директору фирмы, ужас какой-то... .
а в центре занятости сидят одни дятлы, блин (((
обеспечьте им стабильность, а не так чтобы без записи в трудовой, и возможность карьерного роста. Многие же работодатели ой как любят говорить, что мы возьмем вас, но только без оформления и гарантии + маленькая зарплата. Вот поэтому многие и отказываются от работы, где платят гроши.
Нужда не приперла!!!
К нам в издательство Панорама также обращались верстальщики, как узнают, что работать дома, без трудовой, да еще отстегнуть надо одному чтобы выплатили полностью - молодые сразу отказывались Правильно
молодежи возможности надо давать проявляться.. . Конечно агентом менеджером опыта набраться.. . наберешься опыта и теряешь смысл жизни да и вообще.. . полная чушь.. . Должно быть так.. . на кого отучился там и проявляться а не лезть в дебри
я очень хочу работать. и сейчас занимаюсь поиском работы на протяжении полугода. мне 17 лет, но работу мне никто не может предложть. везде отказывают. Даже самая простая работа, например упаковывать в гипермаркетах в пакеты сумки, требуется на полный день, хотя зарплата там мизерная. И что делать? А работать то хочется. Молодежь не воспринимают серьезно и не дают им возможность развиваться. Хотя они даже не знают, что я уже хочу самостоятельно зарабатывать, и серьезно отнестись к свое деятельности. Хочу накопить на путевку в Египет. Но нигде, даже через знакомых, сколько не пыталась не получается. Но я не падаю духом, и продолжаю искать. . может и повезет...
Эдик Хаснов
в магазины не берут, т к 18 лет нет, а там материальная ответственность, курьером, ууборщицей можно найти