Прочие карьерные вопросы

Согласитесь что большие деньги зарабатываются потом и кровью ! Я имею ввиду честный заработок для простого работяги

Большие деньги потом не заработаешь. Лучше Кольтом
Mergen Saginov
Лучший ответ
руками много незаработаеш
Дмитрий Минко
Да уж шахтёры п.. ц какие большие деньги зарабатывают !
За большие деньги надо и работать хорошо.
Бывает, что и дырками в голове.
Большие деньги должны работать на Вас, а не искать где их заработать много.
И не только работяги. Но и другие види честного труда.
есть план работы на 5-6 лет и будут у тебя большие деньги. Поделиться?
E K
большие деньги зарабатывают либо легко либо никак
да быдло алкаши пусть вкалывают
Елена Матвийчук знаки препинания забыли расставить, нихрена не понятно!!! :)
в первую очередь головой надо подумать а можно ли руками заработать
ксожелению нет!
не соглашусь если вопрос таков каким я его понял
потом и кровью зарабатывают только самые маленькие деньги, гроши самые обычные бедолаги вкалывающие сутками напролет ФИЗИЧЕСКИ
и то, - деньги вообще не зарабатываются, ни большие ни маленькие и самые богатые об этом знают - зарабатывается только ДОЛГ, который вам дает финансовая система, а на сегодня полностью утратившая экономическую составляющую взамен ценностям хрематистики. Так как вы обязательно вернете все деньги в различные продуктовые кампании, ПРОДУКТЫ КОТОРЫХ НЕИЗБЕЖНО И ВСЕГДА НЕСООТВЕТСТВУЮТ ПО СВОЕМУ КАЧЕСТВУ СВОИМ ЦЕНАМ В УГОДУ БИЗНЕСУ, во всей сумме которые так или иначе приведут эти деньги в ценраллизированную международную элиту управляющую мировой финансовой системой, а также в различные государственные лохотроны и пирамиды и даже такие лохотроны которые на первый взгляд кажутся необходимыми именно для вас, такие как например пенсионный фонд.
а большие деньги можно поиметь "потом и кровью" но в другом смысле - за счет этих же толп рабочих проливающих пот и кровь, просто возглавляя какое-нибудь предприятие на котором они пашут или имея от него так или иначе доход.
вообще же - не только большие деньги, верно говорить что любые деньги которые больше мизерного капитала примерно до предела в 40000 рублей (которые еще можно на стройке отпахав относительно заработать и тоже как ДОЛГ) НИКОГДА НИКЕМ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ, а приобретаются извечно нечестными способами. Там же где приобретаются очень большие деньги - то они уже как долг работают исключительно на саму элиту.