Прочие карьерные вопросы

Что необходимо иметь для достижения своих целей? я имею ввиду не предметы,а мысли, действия и т.д

Елена посмотри этот фильм http://ru.wikipedia.org/wiki/Тайна_(фильм)
Сюжет

Авторы обращают внимание зрителя на то, каково значение мыслей и эмоций в жизни человека. По мнению авторов, существует прямая причинно-следственная связь между мышлением и событиями, с которыми люди ежедневно сталкиваются в привычной реальности. «Секретом» (или «Тайной» ) в фильме именуется закон притяжения, сущность которого, по мнению создателей, как раз и состоит в этой причинно-следственной связи между мыслями человека и окружающей его реальностью («сознание определяет бытие») .

Наряду с объяснением механизма действия созидательного мышления, в фильме изложены некотрые методики перестройки мышления в конструктивном направлении (в том числе визуализация) и разъяснён их практический смысл.
Наталия Волчек
Лучший ответ
1 Большое намерение достичь цели! И чтобы никаких сомнений, что достигнете !
2 Правильную технологию достижения цели !
Елена Ишаева про технологию поподробнее...
если цель - ваше собственное стремление души, а не позаимствованое стремление у кого- то другого, по причине того, что он достигнув этих самых целей, стал отображением желаемого вами счастья, то для достижения достаточно следовать путем которым вас и поведет эта ваша Душа .
она точно знает чего хочет и где и как это взять, а вот ум вечно влазит со своим рациональным и стереотипным и настойчивым ...вот она и затихает, спорить то глупо .
Душа говорит когда ее слушают .
Ум требует чтобы его слушались ."
Елена Ишаева как услышать Душу?
попробуйте коллаж сделать со своими желаниями-ну картинки там повырезать и наклеить с тем, что вам нравится, но при этом надо не забыть о том, что все развивается. например, хотите встретить зеленоглазого брюнете, который станет отцом ваших детей-сначала картинку со сценой знакомства, а потом картинку его с вашими детьми туда надо вклеить. ну надеюсь вы ход мысли поняли. вот вклеила я как-то в такой коллаж желание о денежной работе и работе с иностранцами, так теперь мучаюсь-работала бухгалтером, захотела уйти из этой сферы, так предлагают стать... коллектором во фпанцузском банке)) ) так что формулируйте конкретно и визуализируйте))
прочитай книгу роберта киосаки "бедный папа, богатый папа" в нете есть, ну еще смотря какие цели материальные или духовные конкретнее надо быть
Елена Ишаева а ссылку можно?
Желание. Будет желание - будет всё.
Aleksei Furashev