Прочие карьерные вопросы

Можно ли в нашей стране зарабатывать большие деньги, не имея богатых влиятельных родителей?

Окончил школу и институт из российской глубинки. Сам по себе никогда не был вундеркиндом и связей крутых никогда не бвло. Собственно и хочу узнать вообще про жизнь. Есть ли возможность много зарабатывать в нашей стране на работе или я буду всегда получать 15.000 рублей в месяц? Возраст 24 года.
Можно.Научись воровать
Bahromjon Gulov
Лучший ответ
Оксана Семёнова А если серьезно?
амбиций многовато.
У тебя уже 10 лет как паспорт на руках. О чём ты раньше думал? Ты ж даже друзьями не обзавёлся, когда самый ВОЗРАСТ для этого был!
Да, в нашей стране МОЖНО зарабатывать большие деньги, не имея богатых влиятельных родителей.
Но не с твоим характером.
Юный Трейсер
Возможность есть, но конкуренцию за них никто не отменял. А возможностей равных уж давно нет.
Сергей Урбан
Роман Абрамович вырос без родителей
Виктория Соусь
Конечно можно, если это родители твоей жены.
Людмила К
Оксана Семёнова У меня жены и даже девушки, так как зарплата 15 тысяч всего
И тяжело уже даже выживать на эту зарплату
Говоря о большом заработке, то ставить цели нужно так это открывать свой бизнес, доход там неограничен, всё зависит от ваших решений. Нужно искать не работу, а способы заработать. Учись думать экономически, попробуйте купить что-то дешевле, а продать дороже, постепенно увешивая стоимость объекта продажи и эти 15 тысяч можно заработать будет с одной сделки.
Павел Смирнов
Анна Караваева для советчиков-проблема не купить-а продать!
Ну максимум 150к можно получать ито если ты ИП и то придётся формировать подушку когда кризисы будут. А так ну 100к реально работяги вывозить это если ЗП+ Инвестиции +трейд +ставки на спорт
Р.
Рафаэль .
Почему же нет
Изобретите прогу, которая автоматом будет выискивать файлы по всем сайтам в интернете по заданным ключевым словам и автоматом их скачивать то точно станете миллионером ибо надоело в ручном режиме все искать по всем сайтам и форумам в сети.
Нет
Максим Ежов
Устроишься на нормальную работу - будешь получать хорошую зарплату
Дмитрий Л
Оксана Семёнова В моем провинциальном городе везде по 15-20 тысяч получают
Не более
Если есть желание - то конечно. Комменты про воровство не читай
Самые большие деньги там где дорогу перекрывает закон, но если рискнуть и открыть собственный бизнес, то все возможно
Оксана Семёнова Ну мне хотя бы 40-50 тысяч зарабатывать
Для меня это уже большие деньги
А то я пока зарабатываю 15.000
И мне не хватает жить на них
Даже выживать и то уже тяжело