Прочие карьерные вопросы
Зачем стараться много работать и зарабатывать большие деньги, ведь копыта откинешь и до пенсии не доживёшь?
Работать нужно по чуть-чуть, в удовольствие.
Ладно что хоть кто-то это понимает...
Знал одного мужика... он лет с 25 (может и раньше) твердо и уверенно знал, что до пенсии не доживет... В итоге умер в 51 год... ((
Да не вопрос - работайте чуть-чуть, живите в нищете. В своё удовольствие.
- назло властьимущим...
ну не знаю, ты тратишь все равно свое время на работу, лучше за час получаться 1500, чем 300
А если доживёшь? На помойку, просить бомжей, чтоб пустили покушать?
я работаю по чуть чуть 6-8 часов. было дело несколько раз работал по 12 часов. по 12 не выдерживаю. у меня семья квартира дача всё этож содержать надо + одеваца обуваца + есть цель: накопить и купить все игры на пк за все года выпуска в цифоровой дистрибьюции создать компанию и внедрить в большие организации по их инсталляции/обновлению/удалению/настройки сетевой игры. там штат приличный получаеца. ну и брать за каждую услугу связанную с играми с пользователя если он выполнил работу от своего начальника отдела и потом поиграл, ну скажем сотку денег и чтоб другие могли также зарабатывать в компании по сотке денег. платить налог на прибыль. ну а если будет поджимать к уходу то тогда уйду. а другие например могут создавать департамент по фильмам, клипам, музыки, эл. книгам например
Надо понимать как работать. Если тупо "работать больше", то да, откинешь копыта. А если иметь при этом план действий и соответственно заботиться о здоровье (хорошо питаться, не забывать об отдыхе) то всё ок.
Вот работаю на заводе в 2 смены за 10к и норм
Евгений Огнев
уважаю
Не работая быстрее склеишься...
Зачем вообще работать? =)
Технологии, наука и медицина развиваются. И с большими деньгами ты сможешь устранить последствия большой работы.
Канат Нурсейтов
Вылечить и устранить все последствия работы даже сегодня не удастся. Работать, чтоб лечиться...