Прочие карьерные вопросы
как жить дальше если...?
нет жизни нет планов и ни чего не хочется. сейчас мне 2... лет у меня нет образования нет работы я ни когда не работала, не сколько лет назад я бросила учёбу мне хотелось гулять я прогуливала родительские деньги а теперь я осталась не с чем нет денег на работу не берут нет образования нет стажа смотря с подозрением везде отказывают что мне делать как жить дальше а может и во все не жить я в расстеряности я не хочу существовать превращатся в ни что не ужели это конец почему мне не верят и не дают шанса. пожалуйста дайте дельные разумные советы мне щас тяжело разум отсутствует
Знаешь что вот прямо сейчас подойди к зеркалу посмотри себе в глаза и скажи себе все что о себе думаешь - во первых признай свою дурость. Ты что хочешь до старости жить за счет других? начинай с самого низа, потом увидим какая жизнь непредсказуемая и как живет большинство людей - сама увидишь чего ты достойна!
надо начать... терпеть... другим может быть хуже.. все должно получиться
санитаркой в больницу....
Вот застрели меня не понимаю, зачем кому то нужно такое никчемное и бездарное существо как ты?
ну кроме мамы конечно... .
сама с превеликой радостью в гавне утопла, да еще и вылезать не хочет.
И тянет ручки - спаси... спаси... .
да тони на здоровье - лишний элемент в эволюции.
Нету у меня к дуракам и принципиальным бездельникам жалости.
Могу придушить, если попросите и сами боитесь.
Это доставит мне удовольствие.
ну кроме мамы конечно... .
И тянет ручки - спаси... спаси... .
Это доставит мне удовольствие.
через биржу труда однако устроится на работу
О! Ответ прост! Убиццо ап стену!!!
А не надо депресняка начинай с самой простой и грязной работы и все пройдет....
Вы сами на свой вопрос и ответили. Частично. Когда можно было - поступали гадко - прогуливали родительские деньги. И теперь у Вас все еще завышенные амбиции и запросы. Вы ведь, наверняка куда-нибудь в офис пристроится хотите, не так ли? Приходить на работу, курить, пить кофе, сплетничать, не напрягаться и получать за это хорошую зарплату, да? Стереотипное мышление. Несоответствие запросов и возможностей. Отсюда депрессия. Самый дурной выход в данной ситуации. Начните с простой работы. А дальше увидите сами. Если так и оставите все - выходите на панель. Там принимают без образования.
скоро всё закончится.
если можешь, продержись до конца 2012.
я тоже живу как растение, жду конца.
если можешь, продержись до конца 2012.
я тоже живу как растение, жду конца.
"нет жизни нет планов ", прежде всего надо определится, что принципиально могла бы делать, а потом начать переставлять ножки в этом направлении.
Ищи хорошего мужика, раз сама никто и ничто.
Продавцом в магазин. Там образование не нужно. Если есть желание покончить с этой хреновой жизнью
Продолжай стоять у дороги. Это твой удел жизни.
Там ты найдёшь свою смерть или счастье.
Иди в хоспис работать, депресняк как рукой снимет, жизнь покажется прекрасной и удивительной
Самое главное, как здесь все говорят, но по-разному это менять мышление. Когда жить не хочется это не тебе самому не хочется жить, а твоим слабостям. Смерть это не решение проблем, это бегство, хотя бегство это тоже путь, вот только ничего хорошего этот путь тебе не даст, а жизнь.... жизнь не предсказуема.... как бы человек не старался всегда остается место сюрпризам и неожиданностям. Сейчас тебе скучно, плохо, темно от мыслей, но может через 2 недели или раньше, а может чуть позже ты увидишь чудо и осознаешь, что ты видишь и ощущаешь чудо.... Чудо жизни. Жизнь это движение. Движение мыслей, тела, событий.... А смерть это итог.... а разве не обидно подводить столь печальный итог?
иди пока на самую низшую должность ( можно для начала курьером устроиться, так если увидят что ты умеешь и хочешь работать можно и в другой отдел перейти) .
Устройся продавцом!
начните с центра занятости населения. в жизни можно многое исправить, было бы желание.. спасение утопающего-дело рук самого утопающего.. бывают случаи и хуже-остаются в таком же положении как вы, но еще с детьми на руках.. и ничего живут!
Проституция - самое доступное в нашей стране занятие, которое позволяет совмещать приятное с зарабатыванием денег. Только не верьте сутенерам, что это легко. Тяжелее, чем шпалоукладчицей на ржд.
Не выдерживаешь естественный отбор? Да, иногда в петлю лучше. Это твой случай. Если ты не любишь жизнь, то ты её не заслуживаешь.
Позвоните в службу психологической помощи (051, например) . Там Вам помогут найти вариант решения
начни новую жизнь с чистого листа
Про помощь Божью, хоспис, работу самую незамысловатую (не проституция! ) - очень правильно пишут. И про смену мышления. Вообще, многим голод помогает, который не тетка.
Природа стремится к красоте, уникальности и совершенству. А деньги это лишь сырье для тех, кто в этом участвует.. .
Поддерживая ширпотреб, халяву, массовку вы исключаете себя из целей природы.. .
Зачем же тогда удивляться, обнаружив себя на обочине жизни без денег и без красоты.. .
(Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало")
кто хочет тот не ноет, просто берет себя в руки и тащит из болота.
Интересно, в 2.. года такое нытье, а не пробовала снова пойти учиться, если чувствуешь нехватку образования? Сама хочешь так жить и ищешь поддержки людской в своем ничегонехочунеполучаетсянеумею !!!Кто чего-то хочет в жизни добиться одновременно и учатся и работают, еще и гулять успевают . А специальность получить никогда не поздно, ни в 2... ни в 4....
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. * Пауло Коэльо. Алхимик