Прочие карьерные вопросы
Почему все самые тупые люди идут работать в менеджеры и добиваются на этом поприще успеха?
*потому что в инженерах им делать нечего, а рабочих они презирают хотя кормятся за их счет. * браво всем высказавшимся в точку попали, кстати они и получают больше)), ну они тупые в смысле созидания, а в менеджерах эти таланты не нужны, главное впендюрить товар, это я про среднее звено, потом это целое искусственное образование, слой, их хорошо кормят в офисах, особенно до кризиса и они считают всех других ниже классом, это в них тоже вдалбливают, потом если туда попадаешь то проникаешься сознанием этого, сами судите вокруг них все хорошо и они начинают считать что в стране все хорошо, некоторые не желают смотреть правде в глаза у них зона комфорта, а если кто до нее не дотягивает то тот быдло так проще считать, утром офис в пятницу клуб, а я например не люблю суть их работы она неестественна одно слово надувательство, а ведь придется идти в торгаши потому как другие производящие специальности работают за еду, у нас конструктора по 5т. получают, это как?
вы ошибаетесь. самые тупые завидуют тем, кто хоть чего то в жизни добился и обсуждают из заслуги. все профессии, за которые платят зарплату - нужны и полезны. ни один работяга не придумал телевизор и автомобиль, их придумали "захребетники" - инженеры, "живущие за счет рабочих". ни один рабочий не станет работать без техдокументации, которую разрабатывает инженер. давайте станем каждый хорошо делать СВОЕ дело, вот тогда и будет "всем щастя".
тупить это работа
Потому что либо ты умен и креативен, либо туп, и тебе ничего не остается кроме как достигать целей своей пятой точкой: упорным высиживанием, подсиживанием и так далее.
Кстати, почему многие гении в школе были троешниками, а многие отличники после школы не находят себе применение? Да по тому же самому. Школы готовят из людей манагеров, тупых роботов, сидящих на жопе и делающих тупую работу изо дня в день. И с точки зрения государства, такой человек - надежное звено в механизме экономики.
потому что в инженерах им делать нечего, а рабочих они презирают хотя кормятся за их счет.
Потому, что в СССР, а теперь в России всегда работал следующий принцип подбора кадров: Не умеешь работать, будешь руководить, не умеешь руководить - будешь проверять и контролировать (ревизии проводить).
ноги широко раздвигают
Вы все – тупое ватное быдло, не знающие, что такое специальность менеджер. Одно вон там наверху в комментариях вообще думает, что менеджер – это продавец. Смерти вам.
если есть корочки о вышем образовании, хоть куда, хоть кем.