Прочие карьерные вопросы

Куда идти работать?

Мне почти 24 года, я толком нигде не работала, у меня даже нет трудовой книжки. У меня есть среднее-специальное образование, сейчас заканчиваю универ буду инженером-землеустроителем. Но по специальности мне работать не светит, я не очень понимаю её,да и места все забиты. Проблема в том, что я не могу работать с людьми, если на меня наедет или обидит незнакомый человек, я очень тяжело это переношу и долго помню, да и люди меня ненавидят и всегда появляются завистники (хотя завидовать нечему). Ребят, советуйте пожалуйста толковые профессии, не надо писать иди проституткой, уборщицей и т. д
куда хочешь лишьбы деньги плтатили
Михалыч Мишутка
Лучший ответ
Научитесь прощать. Тогда и вас ненавидеть перестанут.
K 100 Lom
У вас нет особого выбора, подобрать работу, где нет коллектива трудно. На любой офисной работе у вас будет начальство с которым не всегда можно работать без конфлита, так что ищите простое : Оператор ПК, работа в киоске. А почему не сесть в БТИ, твоя специальность подходит ?
С геологами по тайге шастать тоже не привлекает?
давай ознакомимся со списком востребованных на сегодняшний день профессий, которые подходят исключительно для девушек. Итак, вот он:
продавец продовольственных товаров;
бухгалтер;
кассир;
инспектор отдела кадров;
преподаватель;
медсестра;
воспитатель;
проводница;
стюардесса.
Самые востребованные профессии в России в 2014 году
интерьерный, ландшафтный и веб дизайн;
маркетинг и менеджмент;
логистика;
психология;
менеджмент в туризме;
рекрутинг;
сфера торговли, где заняты торговые агенты.
Vanka Gatanov
Езжай в деревню. На земле работай и дома.
Хачатур Agamyan
Понимаю вас в отношении людей. Хорошего мало, но нужно больше искать плюсы. Вот вы перечислили свои слабые стороны, но я не верю, что на них устроена ваша личность. Попытайтесь прежде всего в себе найти сильные стороны или развить то, что у вас есть. С хорошей самооценкой вам будет гораздо проще и любые трудности вам станут по плечу: -) :-) :-)
Erkn Silyaninovich
я не очень понимаю её....

жесть... отучилacь..
__
_Stasya _
Проституткой.
Erkn Silyaninovich Тупарь, сам иди в шлюхи на зону!
В магазин супермаркет, и параллельно искать лучшее!!!!
Игорь Мельник
Итак, если ты пошла на такую професию то скорее всего ты больше относишься не к гуманитарию, тоесть тебе стоит идти на любую интересную для тебя работу, ну точнее где примут с этим образованием, а так я советую переучиваться, хоть и поздно но все же лучше чем ничего. И смени свое окружение, не дело быть среди таких тварей которые завидуют без повода.
Asan Sailauovich
Наталия Юркина это не только мое окружение мне завидуют, а даже малознакомые люди
зачем шла в универ...
Наталия Юркина чтобы вышка была
Можешь пойти секретарем, помощником менеджера, оператором. Много работ на самом деле. Любая работа- это работа с людьми. Даже у тех же уборщиков.
Зайди на сайт суперджоб. ру или хэдхантер. Там много всего) я уверена, ты найдешь профессию мечты)