На тяжёлую работу уже не возьмут
Куда идти работать?
Прочие карьерные вопросы
Куда идти работать после магазина Работал грузчиком в магазине Сейчас уволили по здоровью Получил травму
На завод
на биржу. Может, подберут что - нибудь подходящее. Например, вахтер в общежитии или в библиотеке. Сидеть в помещении и проверять пропуска у студентов. Платят там минимально, но хоть какая - то работа.
Елена Лосева
С такой работы уже никуда не уйти потом
А денег не будет от слова совсем
Это единственные варианты
Вахтер и прочее
А денег не будет от слова совсем
Это единственные варианты
Вахтер и прочее
писарем.
Елена Лосева
Дед сколько тебе лет??
Какие писари????
Они где работают то я такого даже не видел в объявлениях
Какие писари????
Выбор огромен, не перечислить
охранник, сторож, лифтер.
Я естественно скопирую сюда свой личный опыт :)
Вот как работал я.
Получил средне-специальное образование, по электрике.
в 21 грузчик, 1,5 месяца проработал
в 21 продавец видеоигр
в 22 поступил вуз на заочку. Специальность называлась - сервис компьютерной и микропроцессорной техники. Круто звучит :)
в 22 машинист резальных машин с программным управлением, в полиграфии. Начал учеником, потом 3-ий разряд, 4-ый.
в 23 программист на пол ставки в соц учреждении.
в 23 программист на пол ставки в школе доп образования.
но реально я тут был чем то вроде сис админа. К программированию, это совершенно не относилось.
в 24 работал летом 3 месяца, проводником пассажирских вагонов
в 25-27 не работал
в 27 устроился бетонщиком. через 3 дня уволился.
в 27 устроился по первому образованию - электромонтёром по ремонту и обслуживанию электрооборудования, за завод.
в 28 получил диплом, пошёл в отдел кадров этого же завода и попросился в инженеры. Меня перевели в инженера-конструктора в отдел приводов и автоматики. Где я разрабатывал превмогидропривода и электрогидропривода.
в 30 я устроился инженером в строительно-монтажную фирму. Изначально взяли разрабатывать проекты производства работа кранами. Потом я занимался ведением отчётности о ходе строительства объекта. Делал чертёжики на участке подготовки производства. Потом занимался раскроем труб.
в 32 стал инвестировать потихоньку
в 33 снова поменял профессию и стал программистом баз данных
в 35 устроился в другую компанию программистом Oracle.
Но там проработал недолго и с 35 не работал нигде 1,5 года.
Потом бывший коллега из строительно-монтажной компании, уговорил с ним поработать в командировке, старшим инженером. Работа не пыльная, так что я согласился.
Сейчас мне почти 37. Работаю в должности старшего инженера. Сижу за компом, смотрю аниме, сериалы, пью чай, читаю о программировании, в основном. Программа в которой мы работаем, я её сам написал на vba в excel, ещё 6 лет назад, когда до этого тут работал. Я идеально знаю эту работу :) Поэтому даже когда у меня есть некий объём работы, я делаю его быстро и с удовольствием. Ещё и неплохие бабосики платят за это.
Вот как работал я.
в 21 грузчик, 1,5 месяца проработал
в 21 продавец видеоигр
в 25-27 не работал
в 32 стал инвестировать потихоньку
Оператором колл-центра.
Сторожем
Елена Лосева
Нет уже таких вакансий
Наталия Полушкина
По другому, охранник без лицензии
Промоутером. Листовки раздавать либо курьером.
Курьером, продавцом, дворником, на завод
Елена Лосева
На завод особенно понравилось?
Сейчас на завод с улицы не попасть
Тем более с проблемой со здоровьем
Сейчас на завод с улицы не попасть
Тем более с проблемой со здоровьем