Ася Калимуллина

Служба по контракту плюсы (+) и минусы (-)

Вопрос тонкого хорактера. Если я приду служить по контракту то что мне светит на перспективе. У меня два экономических образования, одно высшее. Вармии уже отслужил. Кто скажет что мне будет платить на перспективу 5-10 лет какие условия лготы и стоит ли вообще?

Evgenia Gronina

канечно иди сейчас Путину дураки нужны а льгот там море например льготные протезы