Азиз Азизи

Бюджет или контракт. Плюсы и минусы.

Дмитрий Хохлунов

Бюджет - огромный плюс, что ты учишься бесплатно, а то еще и степуху получаешь.
Контракт - главный минус это деньги, но зато с контрактников, обычно так не спрашивают как с бюджетников.

Дмитрий Зайка

У нас спрашивают одинаково: я просто не знаю, кто из студентов на контракте, у них на лбу не написано. Работодатель вполне может поинтересоваться, платно ли вы учились.

Ри
Ритулька

тк, если не поступил на бюджет, то контракт

Александр Котляров

Бюджет ---Это значит что родиетлям или тебе не нужно платить за твое высшее образование.

контракт ---это обыкновенное платное обучение. при поступлении составляется контракт с суммой об оплате. в течении нескольких лет