Леонид Горюнов

Что такое бюджет/контракт/экстернат одним словом ???Форма обучения это дневная или заочная, а что такое бюджет/контракт

Алексей Плотников

Экстернат -это тоже форма обучения, когда студент сам учится, на занятия не ходит, а только сдает зачеты и экзамены. Бюджет -это значит студент учится бесплатно, за него платит государство. Контракт- это когда студент платит за учебу. Одним словом это называется основа обучения: бюджетная основа обучения, платно-договорная основа обучения.