Евгений Никитин

Каковы плюсы и минусы государственного бюджета РФ???

Стас Климов

Я думаю недостаточно финансируется образование

Святая Вода

В СССР деньги бюджета шли на развитие промышленности, а сейчас на воровство через банки и клептократическую власть!

Надежда Моисеева

Распил начинают в Самом ВВЕРХУ...

Николай Тимофеев

Плюсы : денег выделяют много. Минусы - все равно разворуют ...

Татьяна Зорина

чтобы ответить на Ваш вопрос нужно иметь перечень статей сего бюджета с пояснительной запиской к кажой статье, составленной по указанной схеме. Тогда можно будет сказать в чем плюс, а в чем минус