Татьяна Бугай

Каковы плюсы и минусы события "Распад СССР"?

Ол
Олеся

Минусов нет, сплошные плюсы.

Almaz Babaev

Сплошные минусы .

Anton Gordienko

все что ни делается говорят ...

Наташенька Симакова

Ну во первых за тунияндство теперь не сажают ( ты теперь можеш сидеть на шее у мамаши) во вторых обьективная информация из сети интернет (насколько она обьективна ты можеш оценить сам) в третьих теперь можно заниматься своим бизнесом да много чем можно. плюсов очень много

Елена Кузнецова

Только плюсы. Крепкое государство не развалилось бы. Югославия вот тоже развалилась, Чехословакия. Да и сейчас-хотят отделится Каталония от Испании, Шотландия от Великобритании.

Ко
Конфеточка

Неисправная машина перевернулась какие тут плюсы или минусы

Натуся Волкова

В основном минусы. Что мы сейчас видим? Развал всего, деградация населения. Это кратко

Ta
Talant

одни плюсы