Александр Кочетов

"распад ссср был благом для народов". сравнить с другими странами, причины, следствия, плюсы и минусы.

Сергей Резанов

Он не распался. Его развалили.

Артём Давыдов

для кого-то плюсом было))) ) особенно для тех стран у которых давно было демократия))))) пока был СССР с Россией считались, сейчас ставят ниже плинтуса))))

Василий Винокуров

Бедствием. Причём, даже для прибалтов, не говоря о других республиках.