Антон

Бюджет или контракт???

Если первое образование на бюджете в техникуме (тех. специальность) , а теперь хочу пойти на бюджет в университет на политологию на дневное (ну тоесть меняю профиль) . Можно ли так? Или теперь только контрактная основа?

Надежда Соловьёва

зависит от результата егэ, сейчас зачисляют по результатам этого экзамена и всем все равно где вы до этого учились и на какой основе)) так что все только в ваших руках))

Юрий Барметов

Ты же выучилась в техникуме, получила среднее образование. А высшее бесплатное никто не отменял. Так что дерзай и учись.
Вот если бы ты пошла еще раз в техникум, то тогда на платное отделение, да и то, если первый техникум не сможещь скрыть.

Николай Каряев

Анаит прав, только по ЕГЭ или после техникума могут предложит сдать вступительные, но такой порядок мало где остался. Причем результаты ЕГЭ должны быть этого года или прошлого, другие рассматривать не будут.