Сергей Конев

Самые красивые и лучше города для жизни в России (!!!),подскажите) ) Если можно то плюсы и минусы))

Егор Трушкин

Наверное те которые расположены на Волге Нижний Новгород, Казань, Самара, Саратов, Волгоград. Плюсы городов достаточно развиты экономически, в этих городах много музеев театров спортивных объектов. Не дорогое жильё особенно в Саратове однушку можно купить за 1 млн. Минусы не очень хорошие дороги, чуть-чуть грязные и пыльные.

Мадина Раммо

Калининград:
+Море, неподалёку от города, летом, можно найти отличные, относительно юга нашей страны, чистые пляжи

+Принадлежность к Европе, находясь в Москве или Санкт-Петербурге, безусловно поражаешься их архитектуре, но всё равно видя улицы и улочки Калининграда, точно и сразу понимаешь что находишься в Европе, что город построен немцами.

+Город последнее десятилетие активно строится и развивается. Тут есть свой очень красивый зоопарк, музеи, театры, галереи, в общем, в культурном плане город тоже живёт.

-Многие объекты города, требуют капитального ремонта

-Уровень жизни в Калининграде, на мой взгляд ниже чем должен быть, средняя заработная плата в 15 тысяч рублей, для такого города просто смешны, а цены на продукты и коммунальные услуги, издевательски ползут вверх

-Цены на жильё в самом городе растут не пропорционально заработным платам

-уровень медицинских услуг

-В связи с тем, что наше море судоходно круглый год, то с каждым годом оно становится всё более грязным, в особенности в местах стоянки судов.

Евгений М

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи

ОК
Олег Карпенко

для меня-никакие:)